Издатель Outer Wilds заявил, что слухи о банкротстве никак не повлияют на работу компании

Материнское предприятие ждёт реструктуризация.

Издатель Outer Wilds заявил, что слухи о банкротстве никак не повлияют на работу компании

В начале августа издание The Hollywood Reporter сообщило, что киностудии Annapurna Pictures угрожает банкротство. Этой компании принадлежит игровое издательство Annapurna Interactive, выпустившее What Remains of Edith Finch, Gorogoa, Donut County и Outer Wilds.

Вскоре после публикации материала в СМИ владелица компании Меган Эллисон разослала сотрудникам письмо, в котором объяснила, что грядущая реструктуризация не угрожает компании, а носит обычный для бизнеса характер.

Для меня крайне важно, чтобы вы все знали, что мы преданы этой компании как никогда и полностью поддерживаем наше будущее. Невзирая на то, что публикуется в прессе, правда в том, что мы уверенно стоим на нашем пути к успеху.

Всегда будут спекуляции, дезинформация и тычки со стороны прессы — это часть бизнеса. Но знайте, что для меня это ничего не значит.

Меган Эллисон, основательница Annapurna Pictures

Издание PC Gamer также запросило комментарий у Annapurna Interactive по поводу характера реструктуризации, однако своевременного ответа не получила. В своём твиттере издательство сообщило, что у него всё в порядке.

2.7K2.7K открытий
29 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Outer Wilds вообще шедевр.

Ответить

Outer Wilds — это просто скрытый бриллиант, теневой претендент на Игру года 2019. Любителям распутывать клубки интересных историй очень рекомендую, необычная штука.

Ответить

Outer Wilds это не та, что эксклюзив EGS? Или опять путаю с Outer Worlds?
Если да, получается чемоданчиков мало оказалось.

Ответить

А какая разница, обе же эксклюзивны :D

Ответить

Так они обе эксклюзив EGS) Просто одна от обсидиан, другая нет х)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить