Победители проигрывают: чем ужасны предзаказы игр на Nintendo Switch

Знаете ли вы, что можете отменить любой предзаказ игр в цифровом магазине на Nintendo Switch не позднее, чем за 7 дней до релиза? Но есть момент — деньги будут списаны лишь за неделю до выхода игры. Предзаказы стали чуть более бессмысленны, чем раньше.

Победители проигрывают: чем ужасны предзаказы игр на Nintendo Switch
11 показ
2.8K2.8K открытий

Прочитав заголовок и увидев счастливого мужика, подумал, что в посте будет душераздирающая история о том, как 50+летний мужик Ричард Йориксон из Минессоты (США) сделал предзаказ нового марио за полгода до релиза. А Нин списала деньги за неделю до релиза, из-за этого Ричарду не хватило 70 баксов на оплату ипотеки. Он пытался отменить предзаказ, а нин показала мужской японский половой орган. У ричарда не было больше денег, злой банк выкинул его на улицу, жена ушла, собака умерла с голоду. 
Финал истории: бедный заплаканный ричард сидит на крыльце уже не своего дома в одних трусах, на фоне грустно играет скрипка, снег неспешно падает с неба. И  в этом момент ему приходит сообщение, что можно скачать нового марио.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А имя человека в последнем абзаце уже написано со строчной буквы, что как бы говорит нам о том, что капитализм в лице корпораций окончательно раздавил его и превратил из Человека Покупающего в продукт второго сорта для них. Был Ричард Йориксон из Минессоты (США), а стал просто ричард. Какая глубокая история, однако.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

звучит как реклама очередной три-в-ряд с "сюжетом", которую тебе подсовывают в любой другой игре на мобилке, чтобы пополнить энергию :D

Ответить