«Думал, что закончил — но дурная голова не даёт покоя»: Клифф Блежински думает о разработке ещё одной игры

«И это не чёртова королевская битва!».

«Думал, что закончил — но дурная голова не даёт покоя»: Клифф Блежински думает о разработке ещё одной игры
7.9K7.9K открытий

Напишу тоже, что написал и под этим сообщением в твиттере.
Пусть лучше пиздует куда подальше - индустрии он не нужен, потому что давным давно разучился делать игры. И это не говоря про то, что последнюю студию он распустил как раз-таки через блогпост в твиттере, не предупредив никого из своих сотрудников (и даже в результате не выплатив им последнюю зарплату), так что если он и будет работать, то исключительно один - с такой репутацией к нему пойдут только совсем слепые фанбои.

Хотя не знаю на что он надеется - место анального клоуна с раздутым самомнением и приступами инфантильного гнева сейчас занято Рэнди Питчфордом и его шизой.
Но больше всего меня всегда умиляла реакция к этому великовозрастному дураку на ДТФ, где все искренне считают, что он гений, рубаха-парень и вообще отличный человек, а не всё еще тот самовлюбленный мудак, каким он был раньше и остается сейчас.

Ответить

Смотри, человек хочет сделать игру, не более, ну каким образом это негативно может на тебе лично сказаться? Ты точно не купишь эту игру не разобравшись, так что либо мы получим хорошую игру и все окажутся в плюсе либо у него получится говнище и всем будет похер. Так что флаг ему в руки

Ответить

индустрии он не нужен, потому что давным давно разучился делать игры.

Он чо, робот? Нет, поэтому ж и человек, что херню в принципе способен исполнять. Зато креативный и драйвовый до одури, уберуя в сторону очевидную, хорошо что иногдашную, меланхоличность его натуры.

Ну заигрался в популярность и выбил себе корону - дело ж былое-молодое. Уж это точно никак не отменяет Unreal, GeoW, Bulletstorm. Много кто б корону после такого нацепил, если честно.

Ответить

Ой да ладно тебе, у каждого есть второй шанс, и он если что, ещё его не использовал.
Вдруг что-то интересное придумает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

всё еще тот самовлюбленный мудак, каким он был раньше и остается сейчас.За это мы его и любим. Без таких мудаков мир слишком слащав и пресен.

Ответить

Я тоже реально хз, он ведь не 1 апреля эту свою батлу рояль выпустил, игра была каким-то концентрированным дерьмищем. LB не заслуживала такого забвения (хотя очевидно, что завлечь публику не смогла и тут есть промах разработчиков), наверное, но в целом вообще непонятно, что он сделать-то сможет.

Ответить