Старший продюсер Dragon Age 4 покинул BioWare после 12 лет работы

Всего за несколько дней до этого из студии ушёл и продюсер Anthem.

11K11K открытий

В своем письме он сказал был очень год что смог поучаствовать в разработке такой игры (Dragon Age 4) и не может дождаться чтобы поиграть в нее уже как фанат.интересно, им самим не надоело эту дженерик хуйню писать? нет бы, блин, на самом деле сказать, чего уходите :)

Ответить

Может он уходит потому что пошел как то поперек разработки, не сошелся во мнении и тд. Выносить сор для таких разрабов очень плохая идея.

Ответить

У взрослых есть такое выражение "не выносить сор из избы". Кроме того, во многих увольнениях в IT нет ничего интересного. Это для нас игры - развлечения, а в самой разработке кайфа меньше, рутина, дедлайны, и игра мечты получается не всегда

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Даже во внутренних переписках по таким поводам всегда "рад был работать", "горжусь", и от боссов тоже самое. А когда узнаешь что там в действительности такой замес между людьми был, что не представляешь как так можно было. Неужели нельзя просто промолчать, или хотя бы не лицемерить так в наглую. Все равно же кто-то знает правду и со временем ее узнают еще больше людей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не этично выносить внутренние проблемы из студии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В этой (да и не только) индустрии не принято выносить "сор из избы" и писать, что "руководство - мудаки, все - SJW, я - дартоньян". Нужно же ведь куда-то себя пристроить, а бунтарей не только в раисии не любят. Такие дела.

Ответить

может просто у них хватает ума сор из избы не выносить, в отличии от тебя?

Ответить

Это сильно отражается на будущей карьере. Если ты уходишь из кампании со словами "Коллеги, б-ь, 3.14дерасты конченые", особенно публично, то как тебя встретит твой будущий работодатель? Увидит какой ты мудак и скажет, "спасибо, мы вам перезвоним". Ну или если ты такое заявляешь при трудоустройстве.

Ответить