Винс Зампелла извинился за высказывания разработчиков Apex Legends в адрес игроков

Однако многих его слова не устроили.

Винс Зампелла извинился за высказывания разработчиков Apex Legends в адрес игроков
12K12K открытий

Не извиняются - плохо, потому что суки крысы разрабы наебывают ряяя
Ничего не говорят - плохо тупо не прислушиваются к коммьюнити ряяя
Извиняются - всё равно плохо потому что мало и не искренне ряяя

И это на секундочку Respawn, которые на протяжении всей своей карьеры были максимально нейтральной студией, имевшей взаимное уважение со стороны своего комьюнити.
Если даже их смогли довести так, что те начали посылать людей нахуй, то я считаю что виноваты больше именно игроки, потому что они ведут себя либо как дети ебаные, либо как истерички с ресетеры, которые начинают выть по любому поводу и не могут успокоиться до тех пор, пока их мнимые обидчики не начнут ползать перед ними на коленях и лизать задницу.

Ответить

Как ты ловко слова пары людей под срыв всей студии подвел. Мб этому чуваку, кто там всех херососил, просто баба какая-то в этот день не дала, он пришел злой, прочитал пару сообщений и начал строчить свои.
Алле, это тупо непрофессионально, ты лицо студии, есть такая вещь, как репутация. Дебилов всегда хватало и будет хватать, опускаться до их уровня и тоже желать всем смерти и называть хуями - ну такое. Я хз, как такое можно оправдывать.
Хочется покидаться токсичными фекалиями - заводи левый аккаунт и срись сколько хочешь.

Ответить

И это на секундочку Respawn, которые на протяжении всей своей карьеры были максимально нейтральной студией, имевшей взаимное уважение со стороны своего комьюнити.Знаешь, когда вчера сообщество было готово целовать песок, по которому ходили разрабы, а сегодня готовы поднять их на вилы! Это веский повод чтобы задуматься о причинах подобной метаморфозы!
Но это сложна, легче обвинить игроков в агрессии, травле, и инфантильном поведении!

Ответить

ряяяЧто это? Слишком часто вижу в комментах

Ответить

потому что они ведут себя либо как дети ебаныеThis

Ответить