Винс Зампелла извинился за высказывания разработчиков Apex Legends в адрес игроков

Однако многих его слова не устроили.

Винс Зампелла извинился за высказывания разработчиков Apex Legends в адрес игроков
12K12K открытий

Да пофиг на эти платные лутбоксы, не хочешь не покупай - преимуществ они не дают никаких; из-за чего вообще хайп подняли не понятно.

Ответить

Смари, попробую пояснить на пальцах

Визуальная часть игры - это тоже часть игры, при этом весьма важная. Да, для кого-то оно в большей мере, для кого-то в меньшей, но важна. Было бы пофиг на визуал - мы бы все до сих пор дружно играли в текстовые рпг, да в dwarf fortress

Образы персонажей, в том числе и не базовые - это тоже визуал, и достаточно значимая часть игры. Да, можно сказать, что издалека не видно, что когда стреляешь - как-то пофиг, какой уровень скинчика/шапки у цели, но важность этой штуки для многих игроков никуда не уплывает. Иначе бы люди не выкидывали бы на это деньги, а разработчики не старались бы сделать "торговлю внешним видом"

И тут мы сталкиваемся с ситуацией, что значительная часть ограждена магазинными ценниками. При этом если в игре есть альтернативный и сравнительно адекватный (под адекватностью я понимаю отсутствие необходимости гриндить, позабыв про сон, отдых и прочие дела только ради кучки текстур и мешей) способ получить эту часть игры - то ладно, это нормально.

А когда из доступных способов получения есть только задонать и назадроть или задонать много и получи сразу - это вызывает некоторые возмущения. Тем более что цены на внешку могут быть весьма крутыми даже для сытого забугра. Но при этом внешка эта - не шедевр дизайнерской мысли.

Потому да, вроде бы игра хуже не становится, обладатель скина за бабло не нагибает быстрее и больнее. Но все равно такую ситуацию позитивной называть нельзя

Я уж молчу о том, что зачастую даже пойти и купить нужный тебе визуал - проблема, ибо надо насиловать себя "механикой сюрприза"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить