Винс Зампелла извинился за высказывания разработчиков Apex Legends в адрес игроков

Однако многих его слова не устроили.

Винс Зампелла извинился за высказывания разработчиков Apex Legends в адрес игроков
12K12K открытий

Я всегда буду стоять на стороне команды Respawn и поддерживать её, когда она хочет высказаться против токсичных и мерзких комментариев в их сторону, включая как угрозы смерти, так и нападки на их родных и близких.

удобно переводить стрелки на тех, кто желает смерти разработчикам. только в тех сообщениях, из-за которых разгорелся скандал, вроде как ничего такого не было. ни пожеланий смерти, ни нападок на близких. ну или я плохо помню предыдущую новость.
в итоге получается, что малая часть отбитых геймеров желает разработчикам умереть от рака, а последние вспоминают это при любом удобном случае, даже когда их факап никак не связан с такими геймерами =/

Ответить

Оправдывать все death-threat-тами это сейчас такой тренд. Самый удобный способ заткнуть рот сообществу и выйти из нежелательно дискуссии победителем. Нужно только перевести стрелки на самых ебанутых и токсичных, которые есть абсолютно всегда, конечно же игнорируя тех, кто общается конструктивно и в спокойной и вежливой манере задает неудобные вопросы.

Каким же нужно быть недалеким, что бы поддерживать разрабов, которые "опускают токсичных геймеров, так держать"...

Ответить

Именно, очень странный перевод стрелок, какое-то больное восприятие аудитории у разработчиков этой студии...

Ответить

Пугало же, как оно есть
Создаешь его (берешь для примера пару поехавших ребят), рисуешь рожу пострашнее - и теперь можно отмахиваться при случае в духе "а у вас негров линч...разработчикам рака жопы желают"

Ответить

Это теперь тренд у "разработчиков" замечать только угрозы, которых меньшинство, и игнорируя адекватную критику, которой большинство.

Ответить