Как угасает интерес к Blizzard

На примере числа зрителей BlizzCon.

Как угасает интерес к Blizzard
3131 показ
32K32K открытий
44 репоста

Верните этого парня и дайте ему нормально работать и всё будет хорошо у Blizzard. Люди прекрасно видят во что влияние Activision с годами сделало с Blizzard. 

Ответить

верните этого парня и все будет топ

Ответить

Объясните тупому причем тут влияние Activision? Activision За последних 2 года выпустила немало хороших одиночных игр (Sekiro, Crash 4) и образцовых ремейков (Tony Hawk's , Modern Warfare 2, Crash,  Sparo)
Мне кажется Blizzard сами себя закапывают

Ответить

во что влияние Activision с годами сделало с BlizzardАхаха, так благодаря Активижен она еще не закрыта, ибо Котик только и делает, что держит эту позорную контору на плаву, вбухивая миллиарды в содержание вывески, статуи орка, 4700 дармоедов и интегрирует в нее свои студии типа Викариоса. В деградации Близзард Активижен вообще не виновата. Они же в независимом союзе первоначально объединились, и там уже у самих Близзард терки пошли, отцы основатели ушли, а пришли радужные пони, и притащили с собой своих радужных товарищей. А как известно, радужные работать не хотят, а только продвигать повестки. Все в точности, как и с Биоварями. Так что радужным скажи "спасибо".

Ответить

Можно былоб сначала погуглить, чем этот парень сейчас занимается, а потом писать такую фингю.

Ответить

Повторюсь ещё раз для особенных из под крыла Акти вышел всеми любимый облизываемый Аддон называть его не буду как так то наверное какая то чёрная магия никак иначе нет дело не в том что они сами разучились делать игры нет во всем треклятая активижн винована душила бедных Близзард 

Ответить

Зачем ему возвращаться обратно, если он и его коллеги уже создали новую близзард

Ответить