Как угасает интерес к Blizzard

На примере числа зрителей BlizzCon.

Как угасает интерес к Blizzard
3131 показ
32K32K открытий
44 репоста

Да в общем-то могу просто по себе сказать: раньше играл почти во всех их игры, сейчас не играю ни в одну и не особо сожалею об этом.

Ответить

8 лет прошло с релиза heart of the swarm,фанаты близзард все еще пытаются осознать что близы скатились

Ответить

С годами вообще начинаешь всё меньше и меньше играть в новые игры и всё кажется каким-то серым и безликим. Это нормально. Более-менее оптимальным показателем того, скатилась метелица или нет, будет охват аудитории в плане продаж игр. BlizzСon - это всё-таки что-то больше для ярых фанатов или вообще гиков, а они уже давно не являются основной аудиторией видеоигр.

Ну и да, как тут ниже отметили, всё больше людей предпочитают смотреть все эти мероприятия в онлайне, чем ездить на них. Просмотры вон вроде даже увеличились вдвое. Так что "скатились" близы разве что в глазах фанатов, но у таких скатывание чего угодно в принципе неизбежно, особенно когда речь заходит о ммо и прочих сессионках.

Ответить

Сэйм шит. Недели две назад дропнул вов и скорее всего в него уже не вернусь, была последней игрой от близзов, в которую активно играл.

Раньше каждого близзкона ждал с нетерпением, сейчас даже смотреть не хочется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во все их игры - это в четыре?
Дьябла, Варкрафт, ВОВ Старкрафт. Все. Список игр кончился на самом то деле. Остальное просто попытки хоть что-то урвать.

Ответить

Почти то же самое, но разве что играю в sc2, overwatch для меня очень давно сдох, а wow прекратил быть интересным и я пропустил shadowlands

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Редко захожу в хартстоун. Или в старкрафт.

Ответить

хз, у меня все наоборот. В детстве офк играл в диабло, но не более. В 2019 ворвался в ВоВ, поиграл несколько месяцев. В ХОТС играю по кд, в овере могу раз в недельку или две зайти. Недавно купил диабло 3 и с огромным кайфом прошел, не мог из игры выйти.

Для меня близзард стали крутыми только сейчас, до этого не играл в их игры

Ответить

Аналогично. Но я просто постарел))

Ответить

Играл только старик , племяннику купил старик 2 и диабло3
(Сам играл только Warcraft, stacraft)
Wow даже не качал. И не запускал

Ответить

Бля. Чувак ты просто вырос и завел детей

Ответить

Это нормально, со временем вкусы меняются.

Ответить