Battlefield V вернулась в топ-10 недельного чарта Steam, а Valheim удержала первое место
Battlefield V вернулась в топ-10 недельного чарта Steam, а Valheim удержала первое место
8.5K8.5K открытий

Не играл в онлайн батлы, какую часть посоветуйте? Ну вот чтобы онлайн, и без горение жопы, уж сильно. Платформа ПК. Есть на плойку, но играл только в компанию и потом долго плакал от того, что стрелял на геймпаде, это слишком больно. 

Ответить

Я бы посоветовал копейку. Это самая красивая и атмосферная игра из всей серии, невероятное погружение в бой. Ходовые карты играются на одном дыхании, плотные стычки, гиганты, яркий экшен нон-стоп.
Визуальное и аудио исполнение на высшем уровне, игра выглядит и играется лучше пятерки, кроме ТТК, естественно. Тут нужно будет привыкнуть, но когда освоишься, получишь массу удовольствия.
Пятерка - это полный провал Дайс, она хуже почти во всем, в сравнении с предыдущими играми серии.
Четверка - если ты не киберкотлета, тебя будут иметь все подряд, скорости там дикие. В четверке натурально отлетаешь за доли секунд, ветераны там лютые.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для меня сейчас самая играбельная (в плане интереса) - BF1, но там в каждой второй игру читеры, в BF5 их вроде меньше, но игра не цепляет.

Ответить

Из сеттинга современной войны то BF3, онлайн нормальный если найдешь заполненный сервак. Главное не заходить на серваки с надписью NO RUSSIAN, RUSSIAN ALLOWED и т.п. Там тебя кикнут если ты из СНГ, с BF4 тоже самое, но там есть быстрая игра, но пинг оставляет желать лучшего. 
Первая мировая война: BF1
Вторая мировая война BF5
Везде тебя будут нагибать пати из дедов батлы 3-5 человек, поэтому гореть жопа будет везде))

Ответить

Возьми в Стиме подписку за 60 руб попробуй. Но как по мне в 4 остались куча задров 150 лвла которые разносят карту. Попробуй поиграй в 4, 1 и 5, и смотри что лучше зайдет, в 5й наверняка больше новичков играет.

Ответить

бф5 норм. 

Ответить