Super Mario 3D World + Bowser's Fury удержала лидерство в британском розничном чарте, несмотря на падение продаж
Super Mario 3D World + Bowser's Fury удержала лидерство в британском розничном чарте, несмотря на падение продаж
3.7K3.7K открытий

Это всегда какой то сюр для меня. Не понимаю, как игры от Нинтенды для пятилетних детей (это моё мнение) по конским ценам стабильно лучше всех в мире продаются. Они - и GTA 5. Две крайности. Не осуждаю, но не понимаю.
______________
UPD. Да-да, налетайте, коршуны. Конкурсы выставления мне диагнозов и определения возраста по комментарию объявляется открытым.

Ответить

для пятилетних детейThat's where you're wrong, kiddo

Ответить

Да потому что блин для пятилетних детей они только в глазах тех, кто не пытался в них толком даже играть.

Ответить

Так может говорить только тот, кто игр Нинтендо живьем не видел и не пробовал. Цены как цены, во всем мире они одинаковые на все платформы, только наш народ возмущается, что игры у Нинтендо дорогие. 

Ответить

Те кто пишут "для пятилетних детей" - это сами зумеры и дети. Геймеры, что начали играть раньше кинцового поколения Плэйстейшен 3, понимают, что мультяшный платформер может тебя нагибать так, как ни один Дарк Соулс никогда не сможет. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не осуждаю, но не понимаю.Это всегда какой то сюр для меня. для пятилетних детейДа-да, налетайте, коршуны.

Вот за это минусы и ловишь. 

Ответить

потому что нет культуры игр Сашенька,когда весь мир играл в PS2,PS3,nintendo64,wii....наши бояри качали Линягу,доту,героев,готику из DC++ 
поэтому тебе так непонятно почему играют в марио и почему никто не делает перевод на FF7R

Ответить

для пятилетних детейВ которых можно отрывать части тела и убивать током, кстати ^__^
А еще топить котят и скидывать их в кипящую лаву.

Ответить

Игры от Нинтендо геймплейно очень весёлые

Ответить

Всё, я понял секрет успеха. 100% людей, играющих в Марио и его друзей указывают, что эти игры не нагружают мозг, заставляют его расслабится, не заставляют думать и тому подобные вещи. Что только доказывает, что игры от Нинтенды не только выглядят детскими, но и являются ими по сути, ведь они создаются под интеллект и развитие людей дошкольного/младшего школьного возраста. Разумеется, 30-ти летний человек с куда более развитым интеллектом ощущает полное расслабление разума, играя в это. Известно ведь, что люди всегда стараются идти по пути наименьшего сопротивления - мы так устроены. А наш мозг быстро вдупляет - "в (условно) Доте мне нужно думать, что то там просчитывать, а в Марио - нет. Поэтому иди-ка ты, дружок, в Switch лучше поиграй." Что и подтверждают многочисленные высказывания испытуемых в стиле "Поиграл один раз - и все игры до этого и после мне кажутся стремными", или "Раньше играл в сложные игры <названия игр>, а потом попробовал Switch - и теперь мне больше ничего не надо". Вы думаете, что это вы выбрали, во что вам играть? Да это ваш мозг тупо выбрал тот способ развлечения, где ему надо тратить меньше ресурсов/энергии на его деятельность. Чистая биология.
Еще интересный момент: на уровне подсознания человек все равно осознает: "Я играю в детские игрушки и мне хорошо! Я что, странный? Ненормальный?" Я/мы/вы понимаем, что ничего такого в этом нет - каждый развлекается так, как он считает нужным. Но все равно - стоит кому то высказать мнение, что Нинтендо - это для детей, сразу идет защитная реакция - "Да ты сам ребенок!", "Не детские, а для всех возрастов(при этом не понимая, что это одно и то же, ведь что можно ребенку - то можно и взрослому, обратно стрелка не поворачивается)!", "Семейные!", "Да эти игры сложнее вашего Dark Souls!", "Мне и моим друзьям по 69 лет, но мы все играем в Switch и нам нравится!". То есть народ пытается оправдать всеми способами свой любимый и ненапрягающий мозг способ развлечения, нещадно агрессируя на несогласных, хотя в этом нет нужды! Никто никого не осуждает! Но наш мозг устроен по другому, когда он чувствует хоть малейшую угрозу посягательства на наши убеждения - он заставляет защищаться, ведь иначе пришлось бы задуматься на эту тему, возможно сменить точку зрения, поучаствовать в обсуждении, а мозгу этого не нужно - слишком много ресурсов будет затрачено (я уже говорил, что тренд мозга - на минимизацию активности и экономию энергии).
Многие еще говорили, мол, я наверное не играл и поэтому так думаю. Да, не играл. И не хочу даже пробовать. Потому что я уверен, что мне ПОНРАВИТСЯ и будет хотеться все больше играть только в такие игры. Я дам своему мозгу то, что ему нужно и он войдет во вкус. Я прекрасно понимаю, что в Nintendo не дураки работают и свое дело знают - продажи в мире говорят сами за себя.
Выводы делайте сами, всем добра.

Ответить

Не понимай. Я в М64 недавно поиграл и ответственно заявляю - любая ААА-игра, вышедшая после него - говно из-под плинтуса теперь для меня. Если остальные игры про Марио такие же охуенные (попробую на эмулях), покупаю свич и уплываю в страну Нинтендо навсегда, как Фродо в Валинор.

Ответить

 как игры от Нинтенды для пятилетних детейБуквально недавно видел пост про то, как малолетнему ребёнку было сложно какие-то уровни проходить. Хотя задротам платформеров 3D World действительно покажется простым до титров - а уже после титров начинается веселье даже для них.

 по конским ценамЕсли отбросить постановку и сюжет, то наполнение в 3D World офигенное, проходить игру можно действительно долго, а тут ещё и дополнение к игре.

Ответить

Потому что это интересные игры. И люди всё ещё покупают игры, чтобы играть в них.

Ответить

Все топы всегда состояли из такого. Всегда стабильно колда, фифа, манкрафт, гта и усатый дед прыгающий по камушкам в трёх полигонах за 4500. Это норма с абсолютно любыми чартами, что с фильмами, что с музыкой. Большая часть людей это потребляет, а меньшая не понимает как можно жрать такое говно

Ответить

Дело как раз в том, что играми для пятилетних детей их считает меньшинство, а большинство ценит эти игры, покупает и играет:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

коршуныКакие к коршунам претензии? В Китае это уважаемая птица.

Ответить

Игра- эксклюзив нин. Учишь учеников убивать людей, потом твои ученики, по совместительству - будущие монархи, начинают междуусобчик. Выбираешь студентку, которую учил всё это время, императрицу, а она оказывается убила твоего батю косвенно, еще и богов хочет завалить, от этого на тебя злится тян-дракон, которая тебя реснула в детстве, вселив в тебя богиню, и сама вроде богиня. В итоге всю вторую половину игры режешь детишек, и их родителей-монархов, которых ты учил, просто из других классов, а за тебя безумный убийца-рыцарь смерти, который любит мороженку.
/Детская игра/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше бы играли в игры "для взрослых", а в детские игрульки. Вот они качественные.

Ответить

А я тебя плюсану. Потому что когда-то тоже не понимал, как так это работает.
Вообще особо Нинтенду не любил и тем более Марио.  Но у меня была знакомая, фанатка Нинки, которой  я как-то помог купить вию, заодно сам потестил игры и решил купить свич. И вот в свои 30  с хвостом как-то поиграл в Марио Одисси. Мне понравилось. Классная аркада с хорошими механиками, хорошее отвлечение от всего. 3D World тоже как-нибудь приобрету потом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить