Твиттер инсайдера Тома Хендерсона заблокировали — он публиковал утечки о Battlefield 6

Также ему пришлось удалить некоторые видео с YouTube-канала — все они были связаны с Battlefield 6.

Твиттер инсайдера Тома Хендерсона заблокировали — он публиковал утечки о Battlefield 6

О блокировке инсайдер рассказал в своём новом блоге в Twitter. Там же он отметил, что ему пришлось удалить несколько видеороликов со своего YouTube-канала для того, чтобы избежать его полной блокировке. Инсайдер не уточнил, какие именно видео он удалил. Однако пользователи Reddit обратили внимание на то, что были удалены видео с утечками о Battlefield 6.

My previous account @_TomHenderson_ has been suspended and I've had to delete several videos from my YouTube channel to avoid the same fate. I won't get into details, but I'll upload a video today confirming this account is me.

Let's get to 10,000+ followers for the 4th time! https://t.co/E4WPCr1wzb
Твиттер инсайдера Тома Хендерсона заблокировали — он публиковал утечки о Battlefield 6

При этом видео с компиляцией утечек о следующей Call of Duty по-прежнему доступны на канале. В связи с этим пользователи Reddit сделали вывод, что с требованием удалить определённый контент к Хендерсону обратились представители EA.

Согласно опубликованным инсайдером утечкам, в Battlefield 6 будет представлена новая версия «леволюции» — комплексной системы DICE, отвечающей за динамические изменения в игровом мире. По словам Хендерсона, новую систему можно охарактеризовать как «леволюцию на стероидах».

Это нововведение сделает практически все объекты в игре разрушаемыми. Причём происходить это будет уникально в случае с каждым объектом, в зависимости от нанесённых повреждений.

Также Хендерсон сообщал, что в Battlefield 6 появится бесплатный режим, вероятнее всего, «королевская битва». В основной игре останутся прежние классы штурмовик, разведчик, боец поддержки и инженер, но будет обновлена система отрядов, которые будут объединяться во взводы. Видео, в котором инсайдер подробно рассказывает об этих особенностях Battlefield 6, было удалено с его YouTube-канала.

Кроме этого, в своём твиттере инсайдер заявлял, что действие Battlefield 6 будет происходить в современных реалиях. Разработчики создают игру вдохновляясь Battlefield 3 и позиционируют её как «мягкий перезапуск» серии.

8.2K8.2K открытий
122 комментария

EA зассали, что он может слить крайне негативную информацию об игре раньше времени и они не смогут заработать на предзаказах? Очень надеюсь, что DICE вытянут серию. Ибо Call of Duty ну совсем не моё.

Ответить

Не исключено, что они удалили правдивую информацию, чтобы не было сливов. Если это так, то своим удалением они только косвенно подтвердили правдивость утечек)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В 2021 году нужно быть абсолютно необучаемым, чтобы что-то предзаказывать и оплачивать заранее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Любой компании в принципе не совсем выгодны утечки. Если они даже положительно воспринимаются сообществом, то они приспускают волну хайпа от изначального анонса

Ответить

заработать на предзаказахв батле же всегда был бета тест перед выпуском, зачем предзаказ делать до беты?

Ответить