Продажи Nier: Automata достигли 5,5 миллиона копий

С конца декабря 2020-го игру купило более 500 тысяч пользователей.

Продажи Nier: Automata достигли 5,5 миллиона копий
5.9K5.9K открытий
11 репост

Прошел игру на пс4, не понимаю восторгов, сюжет как в сейлормун, геймплей не сложный, даже слишком лёгкий. Музыка только доставила удовольствие.

Ответить

И что за фишка пошла такая,тяга ко всему усложненному, причём вся эта псевдосложность геймплейная и псевдозапутанность сюжетная как правило не логичное, глупое, раздражающее и служит лишь для того, чтобы зажравшиеся барбосы переживали ради очередного бестолкового неожиданного поворота.
Яркий пример все эти сериалы от лост до типа игры престолов,которые по сути просто чуть прокаченные латиноамериканскиеммыльные мыльные оперы

Ответить

Я, кажется, чего-то не знаю о Сейлор Мун.

Ответить

Это пост-модерн на игроиндустрию, японскую в частности, и арт хаус с заигрыванием на слом 4й стены. Нужен культурный бек, чтобы его вычленить, что там вытролливается в конце концов. Великолепно сделанный во всех своих аспектах. Подобной работы с саундтреком вообще не припомню. 

Прошел игру - это получил Е концовку. Все остальное не прошел. 

Если выполнены все пункты выше, то непонимания от чего восторг просто не будет. Игра может лично тебе не понравится, это все еще нормальная ситуация, но минимальный анализ расставит все точки над i, почему она так нравится многим людям. 

Ответить

Эту игру покупают, чтобы смотреть на жопу главной героини. А про интересный сюжет и хороший геймплей говорят, потому что не хотят признавать, что забайтились на тяночку и купили игру

Ответить

Сколько раз прошёл?

Ответить

Ага, роботов, которые захотели устроить парад миролюбия ты тоже с первого раза прошел, умник?

Ответить