Epic урегулирует коллективный иск с жалобами на лутбоксы путём раздачи игровой валюты в Fortnite и Rocket League

Этот способ ещё не утвердили, но компания уже приступила к исполнению.

Epic урегулирует коллективный иск с жалобами на лутбоксы путём раздачи игровой валюты в Fortnite и Rocket League
6.9K6.9K открытий

 Что касается Rocket League, то в игре убрали лутбоксы вскоре после того, как Epic Games купила Psyonix.

Только, судя по жалобам, взвинтили цены на донат так, что по цене одного скина раньше ты мог закупить гору ящиков и кроме нужного предмета выбить еще горсть мелочей

Для примера возьмем колёса Infinum, они экзотические и стоили в среднем 0.3 ключа (30 руб). Не смотря на низкий шанс выпадения — выше их находится только одна ступень и это взрыв после гола, скажем, средняя цена 10 ключей (1000 рублей), а машины, которые находятся на две категории ниже данных колёс, соответственно выпадают чаще, стояли в среднем ключ (100 рублей). Так вот. Колёса, которые раньше стоили 0.3 ключа (30 руб) в новом внутриигровом магазине стоят 1400 кредитов. А это, на секундочку, практически 800 рублей. Цены выросли буквально за 5 минут (время, которое потребовалось мне на обновление).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

да, я вообще не понимаю тех, кто доволен новой системой. Цены сумасшедшие просто на чертежи. Кейсы раньше можно было обменять на ключи и открывать их, а сейчас эту валюту новую ты никак, кроме задонатив не получишь. Да даже задонатив миллион денег - получишь всего один скин, когда раньше получал кучу скинов, которые можно было переплавить позже. Блин, да вообще всю систему итемов сломали свою. Я донатил на две машинки - они в итоге стали выдаваться как дефолтные, так ещё и колёса всякие с ракетными следами комплектными теперь дублем выпадают и дважды в гараже отображаются, просто что качества разного. Просто деньги выкинул на ветер.

Ответить