Джейсон Шрейер уверен, что God of War: Ragnarok не выйдет в этом году

Джейсон Шрейер уверен, что God of War: Ragnarok не выйдет в этом году

God of War: Ragnarok был официально представлен в сентябре 2020 года, а Sony предоставила ему широкое окно выпуска в 2021 году. С тех пор компания больше ничего об этом не говорила, и когда босс PlayStation Джим Райан дал несколько интервью о планах компании на оставшуюся часть этого года, он ничего об этом не упомянул об God of War. Однако он упомянул про Horizon: Forbidden West, который должен выйти во второй половине этого года.

Инсайдер Nibellion указал на явное отсутствие God of War: Ragnarok в упоминании, затем репортер Bloomberg Джейсон Шрейер ответил, что мы, вероятно не увидим с Кратоса и Атрея в этом году.

Джейсон Шрейер уверен, что God of War: Ragnarok не выйдет в этом году

«У меня есть отличный мост на продажу всем, кто думает, что новый God of War выйдет в этом году», - написал Шрейер в твиттере.

Упоминание моста в твите Шрейера – отсылка к популярному в США выражению «Ему можно продать Бруклинский мост». Так говорят о доверчивых и наивных людях. В своё время в США был аферист Джордж Паркер, который успешно продавал Бруклинский мост.

Также Шрейер не исключает того, что релиз Horizon Forbidden West могут перенести.

4.8K4.8K открытий
181 комментарий

Не нужно быть шраером чтобы понимать что анонс рагнарека был для галочки - типо игры будут, вы подождите. Сразу было ясно что в 2021 его не будет) Я буду сильно удивлён иному исходу.

Ответить

Все мы немножко Джейсон Шрайер 

Ответить
Ответить

ды и технически захерачить такой проработанный мир нихрена не изи задачка. одно музло скок писать. там наверн сантамоника пыхтит, ведь нельзя снижать темп охуенности.
уже предвкушаю становление Локи и новую пачку боссов аля валькирии. Ну и пиздевало с Тором и Одином

Ответить

Я вообще сразу подумал, что это анонс трейлера или что-то такое. Ну типа, в жизни не поверю, что они станут выпускать такую игру без пиар кампании как минимум на один год. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

*я смотрю на свой бэклог из 100+ тайтлов*

Ответить