CDPR отложила патч 1.2 для Cyberpunk 2077 на март

Обновление планировали выпустить в феврале, но из-за величины апдейта и хакерской атаки на студию релиз перенесли.

<a href="https://www.berdu.org/cyberpunk2077" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Petri Levälahti</a>
55 показов
27K27K открытий
55 репостов

Выскажу неприятную мысль: Киберпанк умирает на глазах, а может и уже умер. Просто все ещё не могут в это поверить, в т.ч. сами разработчики.

Без нормального релиза игры на консолях, дальнейшая её поддержка скорее всего экономически нецелесообразна. На старом поколении консолей игра работает отвратно,  Сони даже убрали игру из магазина, чего Реды судя по всему совсем НЕ ожидали строя свои планы на поддержку игры, а потому и раздавали такие обещание о поддержке и развитии проекта. На новое поколение консолей игра ещё не вышла и лишь работает по обратке, а рынок ПК железа тем временем начали кошмарить майнеры. Короче даже поиграть в КП2077 в комфортных условиях не самая тривиальная задача, а ещё и игра полна багов. Планируемый сетевой режим также скорей всего не будет иметь смысла без консольной аудитории, да и чем им его наполнять не ясно, даже сингл то нормально контентом набить не смогли. Ещё гениальные сценаристы так красиво написали сюжет, что возвращаться в игру не особо хочется.

Честно говоря не удивлюсь, что если Реды не смогут оптимизировать игру под старое поколение в ближайшую пару месяцев(а они скорее всего не смогут это сделать), то её поддержку просто прикроют. Выпустить игру на новое поколение это конечно их обязанность, но дальше просто можно выйти и сказать: We are sorry, thats all.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так он был мертворожденным, все же понятно. Поляки давно поняли, что сделали хрень, и просто надеялись выехать на своем имени и куче пустых обещаний. Не прокатило.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какие майнеры? Прошел Киберпанк на Geforce Now за 70 часов на максималках в 1080p.
Если задаться целью, то можно найти любую отмазку.

Ответить
Ответить

блять, вот в каждом пункте с тобой не согласен.
Но стать вторым номенскаем, третьей линейкой, семьдесят седьмым фолычем шансов все меньше и меньше.

Ответить