Сотрудник Blizzard подтвердил работу компании над мобильной игрой по Warcraft

Её разработка может быть на продвинутой стадии.

Сотрудник Blizzard подтвердил работу компании над мобильной игрой по Warcraft

3D-художник Blizzard подтвердил в своём твиттере, что компания работает над мобильной игрой по Warcraft. По его словам, он работает над игрой в составе команды и уделяет её разработке большую часть времени. Также разработчик поделился с подписчиками новой вакансией художника по 3D-окружению для работы над новой мобильной игрой.

We've updated the description of our latest environment art job opening. We are indeed working on a Warcraft Mobile game. I've actually been working on this game for most of my time at Blizzard and it really is an amazing team!
https://careers.blizzard.com/global/en/job/R005206/3D-Environment-Artist

Ранее о работе Blizzard сразу над несколькими мобильными играми стало известно из финансового отчёта Activion Blizzard. В нём указывалось, что некоторые мобильные проекты во вселенной Wacraft находятся на продвинутой стадии разработки.

Впервые о планах Blizzard по выпуску мобильной игры по Warcraft рассказал исполнительный продюсер и один из основателей компании Аллен Адхам. На BlizzCon 2018 он заявил, что новые мобильные игры разрабатываются по всем ведущим тайтлам компании.

1.6K1.6K открытий
40 комментариев

Это нам вместо Warcraft 4.

Ответить

Clash of Warcraft: Not Prepared Legends

Ответить

А если варкрафт 4 адаптировать из Вова. 
То какой лучше всего подойдет аддон? 

Ответить

скорей всего будет просто сделают личкинг классик на всех устройствах (вполне логичный ход) бумеры смогут на работе окунуться в ностальгию,причем даже если на работе нет комьютера.

Ответить

Когда анонсировали Diablo для мобилок, было подобное нытье, что мол это вместо того что бы 4 часть анонсировать. Сколько можно ныть то.

Ответить

Мобильные игроки хоть не такие прихотливые) и их больше. Зачем близзам снова 0.4 на метакритике от тех кто даже не запускал либо от задротов у которых олдскулы свело. Так что этого пингвина и они могут запостить.

Ответить

Do you guys not have phones?

Ответить