VGC: Sony решила постепенно распустить большую часть Japan Studio
Обновление: Sony подтвердила реорганизацию Japan Studio. C 1 апреля студия будет сконцентрирована вокруг Team ASOBI и займётся дальнейшим развитием франшизы Astro.
VGC: Sony решила постепенно распустить большую часть Japan Studio
16K16K открытий
11 репост

Сони кукухой поехало походу. Очень жаль что разнообразия на платформе стремится к нулю, "эксклюзивы" выходят везде, поставки консолей просраны, суперкрутой дуалсенс сделан на уровне джойконов нин и вот это все. Если они не уймутся с такими новостями придется вбрасывать кепочку сонибоя.

Ответить

А что плохого в том, что эксклюзивы выходят везде? (под везде ты ведь имеешь в виду только ПК?) Наоборот больше людей смогут познакомиться с крутыми (и не очень) играми. К тому же, эксклюзивы выходят спустя 2-3 года пока что, то есть желающие уже наверное поиграли. Насчет дуалсенса не согласен, имею и свитч, и ps5, на мой взгляд сделан дуалсенс в разы интереснее и круче, но это конечно же все субъективно. Ну а с поставками у всех проблемы нынче, тут ничего не поделать, увы. 

Ответить

суперкрутой дуалсенс сделан на уровне джойконов нинТы что-то из этого щупал? Дуалсенс гораздо круче по ощущениям, чем джойкон

Ответить