Mass Effect Legendary Edition: грандиозному возвращению серии быть?

Я решил немного порассуждать на эту тему, на тему прошлого, настоящего и будущего студии, т.к. являюсь фанатом серии и Bioware в целом. Я изложу свои мысли. Постараюсь обратить внимание и выделить, на мой взгляд, основные моменты, которые привели меня к выбору именно такого заголовка: «Последний шанс вернуть серии былое величие?»

66 показов
1K1K открытий

Без понятия, в какой вселенной у вас "Инквизиция" — слабая игра. 
Очень высокий средний балл, ей присуждали "Игру года". Пользовательские оценки тоже довольно высокие — 7.0 и выше на консолях. Действительно слабой частью была "двойка" — её и пресса приняла не шибко хорошо, а пользователи вообще разнесли. Причём за дело, ибо была она слишком камерной, а количество копипастных локаций зашкаливало.
Mass Effect Legendary Edition — прежде всего ПОРТ на актуальные консоли, с косметическими исправлениями и доработками. Опять же, без понятия, о каком грандиозном возвращении может идти речь.

Ответить

По поводу инквизиции - это чисто субъективщина, ну вот так вот, а по поводу ремастера- просто хочется надеется, что после него мы увидим новые части серии не хуже оригинала и что Андромеда с нами не случится

Ответить