Аарон Гринберг: в ближайшее время у Microsoft не будет показов с анонсами и премьерами уровня Elden Ring

Глава по маркетингу в Xbox скорректировал ожидания.

Аарон Гринберг: в ближайшее время у Microsoft не будет показов с анонсами и премьерами уровня Elden Ring
12K12K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

я уверен, наедут на Майков, когда 23 ничего нового не анонсируют.

100% наедут, и опять начнётся бой между консольщиками, и опять "индустрия умирает" и т.д. 

Ответить

Sony и Microsoft выпустили новое поколение, но что у первых, что у вторых практически ничего нет. Люди ждут новых игр, в особенности от внутренних студий, и это, вкупе с увещеваниями от "инсайдеров", ведёт к крайне завышенным ожиданиям, которым просто практически невозможно оправдаться, покажешь гипотетический Сайлент Хилл - выбежит толпа "яростных" с криками "а где Метал Гир!?". И тут особенно показателен Директ от Нинтендо, где помимо традиционного мусора для SSBU N показала пачку новинок, причем сделала это очень качественно и динамично, все настолько четко и по делу, что 50-минутная (или сколько там было) презентация пролетела в одно мгновение. И рядом с этим Sony, лениво показывающая геймплей игр с PS4 на своем State of Play, где главный номер программы - это обновление для PS5 годовалой игры с PS4. С такой презентацией легко остаться недовольным даже без каких-либо ожиданий вообще.

Ответить

На майков не наедут, наоборот на каждую инди игру будут постить пять широких филов и писать, что вот они игры с гецмплеем, не то что кинцо у сони.

Ответить

При чем у майков будет скорее техническая преза, например про облачный гейминг

Ответить

Да что анонсы, люди игр хотят, чтобы сразу после презентации идти качать.

Ответить

Ни Сони, ни Майкам нет смысла выкатывать козыри пока не преодолён дефицит консолей. Только после этого будет смысл перетягивать одеяло на себя.

Ответить

да ладно сони, кто вообще на стейт оф плей надеялся, а вот у нинтендо директ – крупнейшая преза, тем более ее не было уже сколько времени, так что доебы оправданы

Ответить

не ну а какой смысл вот в таких мероприятиях? я имею ввиду вот что - да, они показали инди и да, игры вроде норм, почему бы их не показать, но...!
Но очевидно же блеать что игроки ждут от подобных мероприятий нечто большее - громкие анонсы в частности, причем не ссяный логотип, а честный геймплей. То биш пусть они лучше отложат мероприятие, но бахнут, когда будет реально что показать.

Ответить

Тогда вопрос, для кого эти презентации? Зачем они их вообще делают

Ответить