Число зарегистрированных пользователей Warframe выросло почти на треть за счёт запуска в Китае

В игре создали уже больше 53 миллионов аккаунтов.

3.8K3.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ничоси. Ты видел то, что показали на Тэнноконе? Представляешь, сколько времени нужно, чтобы это довести до ума, отладить, проработать все механики и их взаимодействие? Там один неткод для нормально работающего кросс-коопа нужно пилить и пилить. А ещё целый кэрриер под нашим управлением, команда, найм, фарм для всего этого, кросс-кооп, "Парадокс Дувири", "Новая Война", переработанный движок и так далее. Это адова куча работы, в которую студия погружена полностью, потому что по факту нас ждёт абсолютно новая игра.
При этом в игре продолжается стабильный поток ивентов, эйрдропов и фиксов. За первые полгода они переделали Газовый город, добавили Виспа, полностью переработали Вуконга и добавили его прайм-версию. Кроме того, на непосредственном горизонте реворк Эмбер и минимум два новых фрейма. Покажите мне тех, кто старается больше и выдаёт лучший результат.

Ответить

В последнее время активно вводят косметику, а сюжетку обещали выпустить под рождество

Ответить

Ну почему, два месяца назад jovian concord выпустили, сисему сезонов с найтвейвом.

Ответить

Я из за однообразная и кинул. Запускаю только тогда, когда выходят крупные обновы. Сама игра скучная, ей не хватает более крутого геймплея...

Ответить