VGC: в сеть слили «экранку» геймплейного трейлера Elden Ring

По данным журналистов, игра вряд ли выйдет в 2021 году.

Обновление: короткие фрагменты «утечки» начали появляться в соцсетях.
VGC: в сеть слили «экранку» геймплейного трейлера Elden Ring

Портал VGC подтвердил, что в сеть «утёк» трейлер следующей игры от студии FromSoftware. На данный момент его копии нет на крупных хостингах и в соцсетях, но ролик распространяется в закрытых чатах. Судя по всему, это «экранка», а изображение помечено знаком «Bandai Namco confidential».

В видео показана боевая система, близкая по духу к играм серии Dark Souls, несколько кадров из битв с боссами, включая дракона. Кроме того, по словам журналистов, в трейлере можно увидеть сражения верхом на лошадях на открытой местности. Закадровый голос, обращаясь к одному из персонажей, говорит: «Я могу лишь представить, почему ты ищешь кольцо. Похоже, переубедить тебя не удастся».

При этом в сеть попал лишь фрагмент ролика — концовка его обрывается, и есть ли в нём дата релиза, неизвестно. Но как сообщили VGC «источники, близкие к разработке», производство сильно замедлили ограничения в связи с пандемией, из-за чего дату выхода Elden Ring успели перенести несколько раз, и RPG вряд ли выйдет в 2021-м.

Позже фрагменты из «утечки» начали распространяться в соцсетях — к примеру, полуминутный ролик со звуком опубликовали на Reddit и YouTube.

Главный редактор VGC Энди Робинсон ретвитнул запись с коротким роликом, где показаны кадры сражений верхом, подтвердив, что видел именно это.

Некоторые журналисты, включая редактора VG247 Алекса Дональдсона, заявили, что этот самый видеоролик появился в сети ещё месяц назад. То, что кадры «циркулировали в определённых кругах в течение нескольких недель», подтвердил и портал Eurogamer.

Когда трейлер представят официально, неизвестно, но репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер и автор VentureBeat Джефф Грабб ранее говорили, что новости об игре могут появиться до конца марта. Возможно, о ней расскажут в рамках новостной презентации от Bandai Namco — издательство зарегистрировало специальную торговую марку для такого формата. Шрайер подтвердил, что и сам видел кадры из «утёкшего» ролика.

The leaked Elden Ring footage I've seen is blurry, angled, and only part of the trailer, so I don't think it'd be a terrible idea to just wait for the real thing
«Слитые» кадры Elden Ring, которые я видел, очень размытые и сняты с экрана под углом. И это только часть трейлера, так что думаю, что подождать официального ролика — не самая худшая идея.

Elden Ring анонсировали ещё на E3 2019, объявив, что студия FromSoftware работает над сценарием и лором RPG вместе с автором «Игры престолов» Джорджем Р. Р. Мартином. С тех пор ни разработчики, ни издатели, не выпускали ни трейлеров, ни скриншотов игры.

11 показ
59K59K открытий
33 репоста
550 комментариев

Отец работает в FromSoftware. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город.

Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Ответить

Поверьте!!! Я сама консольшик, играю тут 30 лет. Дочь Миядзаки. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет релиза елдерринга!!!

Ответить

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ответить

Вы ничего не понимаете, я был в офисе From Software, видел все полностью, жалко пацана Миядзаки, он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать

Ответить

Я джва года ждал. Суть такова -  3Д-экшон, эльфы набИгают на корованы, можно...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отец работает в Церкви Исцеления. Сегодня срочно вызвали в Хор. Вернулся поздно и даже не снял клетку. Сказал лишь собирать кровь и бежать в Лекционный корпус за озарением. Сейчас едем в какой-то замок в повозке.
Не знаю, что происходит, но мне кажется Kos, or some say Kosm......

Ответить