Genshin Impact достигла рекордной выручки среди мобильных ролевых игр — за полгода она принесла 874 миллиона долларов

И это без учёта доходов на ПК и PS4.

Genshin Impact достигла рекордной выручки среди мобильных ролевых игр — за полгода она принесла 874 миллиона долларов
15K15K открытий
22 репоста

Когда-то ценили персонажей за характер, за прописанность, далеко не только за внешность. Когда-то даже сисястая Лара Крофт была именно персонажем, а далеко не просто бабой для фапа. А теперь народ доят только потому что вот есть сисястая вайфу с короткой юбкой. И все. И это безобразие еще хвалят пара белорусских недоумков на всю аудиторию, просто потому что то ли им не дают, то ли кризис среднего возраста, но если нет сисек, то все, женский персонаж плохой априори. Да, гачу механику поругали, но за вайфу можно всп отпустить. Стыдно вообще за этим наблюдать. Китайцы что создали эту игру явно не дураки, наживаются на этом низменном восприятии мужчин к женщинам. Можете минусить за олдфажность, но я лучше еще раз поиграю в настолько ненавистный всеми Tlou2, там хотя бы попытались в персонажей. Отсутствие у Эбби сисек все же плохой ее не делает, как и любую женщину. Не нравятся ее поступки? Ок, это нормально, но никак не за внешность. А если вы считаете что девушки и женщины в игре обязательно должны быть сисястыми и откровенными как всякие беларусы пропанандируют, и никак иначе, то подойдите к своим матерям или сестрам и скажите что раз они внешне не привлекательны, то они плохие и вообще не женщины

Ответить

Ну в отличии от Тлоу2 истории персонажей прописаны в Геншине на высоком уровне. Более того, там даже у обычных неписей куча историй

Ответить

Странная претензия, ведь мужские персонажи в Геншине тоже стереотипно сексуализированы ради привлечения женской аудитории. Причём на их модели в некоторых местах ушло больше полигонов, чем на женские. 

Ответить

Просто белорусы слишком разбалованы красивыми девушками. Вы пройдите по Минску - столько красоток ни в одной стране не увидите))
Если серьезно, не думаю, что Геншин затягивает только фапом на сиськи тянок. Тут сразу сразу все сложилось: и аниме, приятная графика, персонажи, квесты, интересные механики и бесплатность.
А минусуют вас за токсичность скорее (и причем тут белорусы?).

Ответить

Ты придумал себе или тебе навязали что женское тело в играх это "ПЛАХА REEEEEEEEE!" и исходя из этого построил этот несуразный текст ни о чем.
Вот твоя проблема. Сиськи и жопы это хорошо чтобы ты не придумывал там у себя в голове (здоровом ли? если Эббинатор воспринимается нормой)

Ответить

Хорошо накинул

Ответить