Джефф Грабб: EA Motive работает над игрой по известной франшизе, она приятно удивит фанатов Статьи редакции
Позже журналист заявил, что имел в виду продолжение Syndicate, но на этот счёт он, похоже, пошутил.
Джефф Грабб, редактор сайта VentureBeat и инсайдер, сообщивший о ремастере трилогии Mass Effect задолго до его анонса, рассказал о неанонсированной игре EA Motive в выпуске подкаста GamesBeat Decides.
Журналист заявил, что пока не может говорить о том, над чем работает EA Motive, но в то же время отметил, что студия, по его мнению, «приятно удивит игроков». Исходя из слов Грабба, EA Motive занимается игрой по известной франшизе, но по какой именно, редактор VentureBeat не уточнил.
Позже в своём твиттере Джефф Грабб написал, что этой игрой может быть новая часть серии Syndicate. Но, судя по всему, пошутил.
Вместе с тем другой известный инсайдер, Shinobi602, тоже заявил, что EA Motive работает над некой неанонсированной игрой. Он также выразил надежду, что информация о ней не утечёт, потому что анонс должен стать «настоящим сюрпризом».
EA Motive ранее участвовала в разработке Star Wars: Battlefront II (2017), в которой занималась одиночной кампанией, и Anthem, где студия помогала с социальным хабом. Самостоятельно команда разработала и выпустила симулятор космических боёв Star Wars: Squadrons.
Да скрилекса не обязательно, главное что бы главная тема Syndicate была)
Аааа? За продолжение вот этого? Я думаю, у тебя в игровом стаже есть более интересные проекты, за которые стоит отдать
всё.
Ахахахах, ещё и iXBT хвалит эту игру.
Игра годная, кстати. Несколько раз проходил.
К сожалению, они решили сделать ставку на мультиплеер, который тоже хорош, но типа
Пацаны, пять часов основной кампании? Серьёзно?
Игра нормальная, кстати. Пустая и со слабым сюжетом. Еле как осилил с пятого раза, чтоб она наконец уже меня отпустила, и больше я о ней не вспоминал.
К сожалению, они не сделали интересную игру.
Пустая и со слабым сюжетом
Сюжет - говно, стрельба весёлая, абилки весёлые.
Мультиплеер весёлый, и стрельба в нём - тоже.
стрельба весёлая
Nein! При прицеливании целик/оптика/сама моделька оружия перекрывает противника (а сверху еще накладывается тотальный пересвет). Перестрелки с боссами: тебя заперли в маленькой комнатке губкой для принятия урона. Выполни какое-то действие, нашпигуй противника свинцом, повтори N раз.
абилки весёлые
Их же там полторы штуки, если правильно помню.
Мультиплеер весёлый
Вот тут хз - не добирался до него. Но, принимая во внимание, что сама основная механика (механика стрельбы/взаимодействия с противниками) сломана, меня терзают смутные сомнения.
При прицеливании целик/оптика/сама моделька оружия перекрывает противника (а сверху еще накладывается тотальный пересвет)
Нет. Разве что на одной пушке прицел прицел очень большой, но на той же пушке, простите, специально сделаны два прицела - маленький коллиматор для ближнего боя и прицел для дальнего.
Выполни какое-то действие, нашпигуй противника свинцом, повтори N раз
Так, а проблема где?
Их же там полторы штуки
Дружественный огонь, суицид, взрыв оружия. Для линейного шутана более чем достаточно, ведь они эффективны и их можно использовать часто, если ты играешь агрессивно.
Нет. Разве что на одной пушке прицел прицел очень большой, но на той же пушке, простите, специально сделаны два прицела - маленький коллиматор для ближнего боя и прицел для дальнего.
Вот нашел идеальный пример указанной мной проблемы - на 1:28:00 сначала используется штурмовая винтовка, а потом пистолет. В обоих случаях ты либо видишь противника, либо стреляешь по нему (еще тебе "помогает" вспышка от стрельбы и дергающаяся от отдачи моделька оружия). Сравнить с божественным F.E.A.R., где ты всегда легко наблюдаешь вражину, пока она жива.
Так, а проблема где?
Ну не знаю, вероятно у меня другое представление о веселье, нежели чем задрачивать искусственного болвана, выполняя одни и те же действия.
Еще забыл упомянуть один гениальный аспект механики стрельбы - ты выпускаешь в рядового врага целый магазин из штурмовой винтовки/ставишь стопроцентные хэдшоты, а ему хоть бы что.
Чел, зачем? Зачем ты себе в кашу насрал?
Ты на первом видео кинул мне тайминг, на котором игрок сражается с мини-боссом, у которого сверху дополнительный слой брони. Для сравнения - в первом фире тоже есть мини-боссы, который тоже требуют вливания кучи урона. На скриншоте - как раз такой, он обычно использует гвоздомёт.
И зачем ты мне скинул задроченный геймплей Рэббит Респавна? Это не то, как обычно выглядит геймплей в играх - он задрачивает позиции противников, чтобы сделать красивый геймплей. Это тот же StealthGamerBR. Ничего не имею против них, мне нравятся их видео, но это не имеет никакого отношения к обычному прохождению, как на первом видео.
Наконец, самое главное:
Еще забыл упомянуть один гениальный аспект механики стрельбы - ты выпускаешь во врага целый магазин из штурмовой винтовки/ставишь стопроцентные хэдшоты
Хочешь, я тебе прямо сейчас геймплей из первой части запишу? Там обычные противники имеют шлемы, которые не позволяют их ваншотит в открытом бою (в начале боя у тебя есть бесплатная возможность нанести критический урон, пока тебя не видят). В синдикате точно так же: обычные враги имеют шлемы. Если они не имеют шлемы, они умирают от одного выстрела в голову, будь то противники без брони в Синдикате или обычная охрана в жилетах в конце Ф1.
Я даже проверить решил, ведь я перепрошёл первую часть неделю назад. Я специально начитерил себе много замедления, чтобы ТОЧНО не обосраться. В стволе на скриншоте - 39 патронов, максимум - 45, за один клик он выпускает 2 пули. Противник при стрельбе в голову в упор умирает на 5 пуле. Забыл упомянуть: фир - это не та игра, где ты убиваешь противника стопроцентными хэдшотами.
Что ты хотел мне сказать? Что мини-боссы в синдикате долго убиваются? Или что противники с защитой головы держат несколько пуль? Ты ошибся, ты хотел сказать про первый фир, я полагаю. Это, кстати, реплики, которые встречаются на седьмом-восьмом уровне, не в конце, где у них тяжёлая броня.
Касательно видимости: вот, на скриншот. Я его вижу. Над ним даже здоровье горит. С другой стороны, в фире противники легко могут исчезнуть вы пыли, лол, или ты не будешь их видеть из-за электричества после взрыва. Но это не является проблемой ни в фире, ни в синдикате, если ты не инвалид.
Ты на первом видео кинул мне тайминг, на котором игрок сражается с мини-боссом, у которого сверху дополнительный слой брони
И зачем ты мне скинул задроченный геймплей Рэббит Респавна?
Ты, я смотрю, очень "внимательно" читал мой комментарий, и сразу же "понял", что приложенные ролики подкрепляют мой тезис про видимость врага во время прицеливания.
В синдикате точно так же: обычные враги имеют шлемы. Если они не имеют шлемы, они умирают от одного выстрела в голову
Еще один ролик в приложении (3:45). Рядовые противники расстреливаются в упор, но им нормально. И в F.E.A.R. нет такой херни, как бы ты не пытался тут врать.
Касательно видимости: вот, на скриншот. Я его вижу.
Если ты четко видишь противника на этом скриншоте, то я только могу позавидовать твоему зрению. Или уровню самовнушения.
Над ним даже здоровье горит.
Костыль, созданный для того, чтобы решить описанные мною выше проблемы: херовую видимость и неадекватно большой запас здоровья. Для решения первой проблемы еще ввели специальный режим подсвечивания врага.
Это, кстати, реплики, которые встречаются на седьмом-восьмом уровне, не в конце, где у них тяжёлая броня.
Эти минибоссы, во-первых, разматываются не так что бы долго, во-вторых, это делать просто интересно, из-за того, что у них есть интеллект, и механика стрельбы сделана знающими людьми, а в-третьих, они реагируют не проходящий урон.
в фире противники легко могут исчезнуть вы пыли, лол, или ты не будешь их видеть из-за электричества после взрыва
Опять же: научись читать. "Не видеть врага из-за того, что тебе мешает основа геймплея (стрельба)", не равно "не видеть противника, из-за того, что ты мог поднять столб пыли".
^_^
Никаких модов. Только чистейший фир и пуленепробиваемые черепа - у них даже шлемов нет.
ДТФ почему-то не грузит видео весом в 116 мегабайт. Странно. Может, так прокатит.
Ты, я смотрю, очень "внимательно" читал мой комментарий, и сразу же "понял"
Я понял, меня просто позабавило, что ты сразу после этого провёл сравнения между этими двумя играми, хотя враги там работают схожим образом в плане впитывания пуль.
И в F.E.A.R. нет такой херни, как бы ты не пытался тут врать.
Хочешь, я видео запишу? У меня игра так-то есть, если обс позволит на ноуте это нормально сделать без бордерлесс, я ведь сука это сделаю, чтобы ты тут меня вруном не величал.
видео
Он стреляет по бронированным противникам из мелкокалиберного ПП (МП5 в фире, хм?) и выпускает около 20 пулек, и валит одного из противников. Иди так в фире сделай с Г36 местной, удивишься, ведь ты в него не играл. Кстати, на следующем же отрезке он выпускает около шести пуль, часть из которых уходит в молоко, и противник всё равно умирает. Ты этого не заметил, да?
Не видеть врага из-за того, что тебе мешает основа геймплея (стрельба)
Но она не мешает. Врагов при стрельбе отлично видно, если ты не засрал поле боя, равно как и в фире.
Если ты четко видишь противника на этом скриншоте, то я только могу позавидовать твоему зрению.
Специально очки ношу. Мне, кстати, их плохо должно быть видно, потому что у меня некоторые цвета друг с другом как бы сливаются, потому что двоятся. Но нет, мне видно. Мне текстовики на белом фоне читать и то сложнее.
Костыль, созданный для того, чтобы решить описанные мною выше проблемы: херовую видимость и неадекватно большой запас здоровья
Но его хорошо видно. Запас здоровья сделан для кэжулов, обойтись можно было бы и без него, как в фире - это погоды не делает ни когда ты дерёшься с боссами в синдикате, ни когда ты дерёшься с боссами в фире.
а в-третьих, они реагируют не проходящий урон.
Ты опять же не играл. Равно как и в фире, тяжёлые противники реагируют на большой объём урона, прошедший в короткий срок.
Еще один ролик в приложении (3:45). Рядовые противники расстреливаются в упор, но им нормально. И в F.E.A.R. нет такой херни, как бы ты не пытался тут врать.
Костыль, созданный для того, чтобы решить описанные мною выше проблемы: херовую видимость и неадекватно большой запас здоровья.
ты выпускаешь в рядового врага целый магазин из штурмовой винтовки/ставишь стопроцентные хэдшоты, а ему хоть бы что.
Что ты будешь делать, когда увидишь реплик, которые не умирают с двумя стальными кольями в голове?
стрельба весёлая
Я не смеялся чё-то. Но в целом мувмент и анимации занятные, их бы в другую игру... например C77.
Жаловаться, что в шутере слабый сюжет...
Как шутер она отличная, стрельба в ней сделана добротно, особенно вкупе со скиллами получается
Жаловаться, что в шутере слабый сюжет...
Он там реально всосный. У игры в этом плане был большой потенциал.
Пытаюсь вспомнить шутеры последних 10 лет с хорошим сюжетом и не могу. Они все либо с никаким сюжетом, либо с бредовым, за которым наблюдать неинтересно
Игра средняя. Один раз пробежаться норм, но в тоже время это откровенный проходняк который не оставил практически никаких эмоций.
Вот да.
У игры были проблемы (например, этот чертов bloom), но как же круто сделали перемещение и стрельбу. Ты реально ощущаешь себя крутым прокачанным агентом, но не суперменом. Идеальный баланс.
И способности, кстати, хоть и не поражают воображение, но все к месту и выглядят убедительно, а не как в новых DE (шарики из подшипника, мгновенно убивающие даже огромных роботов, ага).
Легко - потому что это хороший продуманный шутер, раскрывающийся лучше всего в кооперативе
Смешной
причем с накоплением энергии как на мобилках в нфс, потратил энергию - жди пару часов или оформляй вкид денех
В клубе ещё прикольная песня играла. Вообще, как-то незаслуженно игру захейтили, она довольно добротная.
https://youtu.be/debJ3BcK_2Q
EA Motive работает над игрой
Поработает, поработает и перестанет. В первый раз что ли.
4 подхода к этой игре делал, не осилил где то на средине скука смертная, а битвы с мини босами за чипы просто насилие ! Хотя те же хроники риддика раз 5 прошел и побег и темную афину, даркнесс тоже огонь...Вроде из старбриз после этой игры где то на середине разработки ушли ключевые люди и основали Машингеймс, которые делают на данный момент лучше шутеры, оно и не удивительно.
EA ничего толкового из нее не сделает, так как нет тех самых разработчиков которые вовремя сбежали их этой дрочильни.
4 подхода
У меня так же. В конце концов взял яйца в кулак и решил таки закрыть Гештальт. Больше никогда не вернусь к ней, слава богу.
А ты силен, жму руку =) Я вот хер знает запускаю Даркнесс или тот же Вольф новый ордер, не говоря про колосса и все нахер понеслась ! Как минимум четверть игры за раз хаваю ! Хотя делали те же старбриз, но потом все становится на свои места, когда узнаешь что EA совали свой кривой хуй в колеса старбриз те не долго терпели и ушли.
Я уже представляю эту картину, огромное поле, куча игроков, все сумбурно бегают и ищут настоящий мяч, а не голограммы и кому забивают гол тот и выбивает
Уже есть как отдельный режим: количество игроков сокращается с каждым забитым мячом. Сомневаюсь, впрочем, что в него кто-то играет.
EA Motive ранее участвовала в разработке Star Wars: Battlefront II (2017), в которой занималась одиночной кампанией, и Anthem, где студия помогала с социальным хабом.
Какой "отличный" послужной список!
Лол, Syndicate 2012го тоже оказывается из этих вот, игр типа Dark Sector или NFS The Run - из проходных середняков, от которых на релизе все в основном плевались. А 10 лет спустя в комментах внезапно перепись людей, для которых это была выдающаяся игра. Хотя по факту реально заслуженно забытый душный проходняк.
Лучше бы оживляли Dead Space, TitanFall или Burnout, вот это был бы камбек что надо.
Spore 2!
Серьезно, очень жду.
Почему-то никто даже не заикается хотя бы о ее ремастере.
Я помню,как ещё Ричитьелло обещал,что"если потребуется,мы выпустим и Mercenaries 10".А воз и ныне там.
Так для доходов геншина у тебя должна быть не просто гача, а гача с вайфу, так еще и полноценная игра должна быть, с геймплеем.
Интересно, почему ЕА их отдала, если так. А у этих чуваков планы на Дюну есть?
Надеюсь будет RPG по Plants Vs. Zombies, где можно будет отстраивать базу и оборонять ее от зомби, а оборонять ее будут помогать другие растения, которых ты набираешь в команду, путешествуя по миру.
Нет, не надеюсь.
Позже журналист заявил, что имел в виду продолжение Syndicate, но на этот счёт он, похоже, пошутил.
Шутник хренов.
Я был бы рад! Пусть даже длс к первой Андромеде, я бы порадовался.
EA Motive работает над игрой по известной франшизе
Сиквел год оф вара на ПК? Прост других известных франшиз же и нет..
анонс должен стать «настоящим сюрпризом»
Хм... анонс текстом был, футажи с разрабами были, детские рисунки были... Я даже не знаю, чего ожидать. Бат ай эм соу эксайтэд!
Дедовый Спайс бы хотелось,но оч вряд ли,да и засрут его без Скофилда.Так что Синдикат это лучший вариант и путь сделают проду последней части.Ибо что-то большее,чем просто шутер они явно не потянут.
Вау, разработчики игр разрабатывают игру, которые нужно разрабатывать, особенно когда тебе платят деньги
Крутая игра была, механика стрельбы до сих пор на уровне. Все эти анимации убирания оружия у стены, стрельба из за укрытий, все это придавало больше вовлеченности. Да и противники норм.
Кооператив вроде был очень удачным, но сетевая игра там быстро загнулась
Одно не оч, засветку так и не починили :(
"EA Motive ранее участвовала в разработке Star Wars: Battlefront II (2017), в которой занималась одиночной кампанией" там была одиночная кампания?🤔
Решили, пока хладный труп КП77 трепыхается в попытках реанимации, выехать на теме киберпанка и именитой(ими же прибитой) франшизы? Узнаю ЕА)
Они Синдикат в стим даже под выход кибербага не выпустили, о каком тут продолжении мечтать.