Джефф Грабб: EA Motive работает над игрой по известной франшизе, она приятно удивит фанатов

Позже журналист заявил, что имел в виду продолжение Syndicate, но на этот счёт он, похоже, пошутил.

Арт по игре Syndicate (2012)
Арт по игре Syndicate (2012)

Джефф Грабб, редактор сайта VentureBeat и инсайдер, сообщивший о ремастере трилогии Mass Effect задолго до его анонса, рассказал о неанонсированной игре EA Motive в выпуске подкаста GamesBeat Decides.

Журналист заявил, что пока не может говорить о том, над чем работает EA Motive, но в то же время отметил, что студия, по его мнению, «приятно удивит игроков». Исходя из слов Грабба, EA Motive занимается игрой по известной франшизе, но по какой именно, редактор VentureBeat не уточнил.

Позже в своём твиттере Джефф Грабб написал, что этой игрой может быть новая часть серии Syndicate. Но, судя по всему, пошутил.

Вместе с тем другой известный инсайдер, Shinobi602, тоже заявил, что EA Motive работает над некой неанонсированной игрой. Он также выразил надежду, что информация о ней не утечёт, потому что анонс должен стать «настоящим сюрпризом».

EA Motive ранее участвовала в разработке Star Wars: Battlefront II (2017), в которой занималась одиночной кампанией, и Anthem, где студия помогала с социальным хабом. Самостоятельно команда разработала и выпустила симулятор космических боёв Star Wars: Squadrons.

7.7K7.7K открытий
124 комментария

Все отдам за продолжение Syndicate

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аааа? За продолжение вот этого? Я думаю, у тебя в игровом стаже есть более интересные проекты, за которые стоит отдать
всё.Ахахахах, ещё и iXBT хвалит эту игру.

Ответить

Блять! МОИ ГЛАЗА! СУКА!!!....

Ответить

Вот да.
У игры были проблемы (например, этот чертов bloom), но как же круто сделали перемещение и стрельбу. Ты реально ощущаешь себя крутым прокачанным агентом, но не суперменом. Идеальный баланс.
И способности, кстати, хоть и не поражают воображение, но все к месту и выглядят убедительно, а не как в новых DE (шарики из подшипника, мгновенно убивающие даже огромных роботов, ага).

Ответить

Лучше бы они Dead Space оживили.

Ответить

Хз. Долго игра пылилась в ориджине, однажды нашел время запустить и меня хватило минут на 20, что ли. Такой кривой недошутер - как это можно терпеть/играть?

Ответить