Bethesda официально стала частью Microsoft
Bethesda официально стала частью Microsoft
5959 показов
39K39K открытий
1818 репостов

Ну так типо, я не могу понять почему тут все аутирую.
- Эклюзивы плохо на какой платформе это бы не было.
- Игры майкрософт выходят на двух платформах майкрософт + облако везде где есть интернет и браузер.
- Хбокс теперь сервис а не консоль, геймпасс главное что есть в этом сервисе, и как следствие те у кого нет возможности так или иначе использовать геймпасс, не целевая платформа для Майкрософт. 
- Рынок сейчас решают эксклюзивы и сервис, для наращивания аудитории они необходимы.
- Отдельные случаи не будут эклюзивами.

А теперь вопросы к горящим.
Почему майкрософт должны идти первыми на компромисс и выпускать свои игры на платформе от Сони? Если для них главное это развитие своего сервиса, какой очевидно Сони к себе на платформу не пустят.
Единственый кому возможно не дадут попить геймпасса это Сони, игры Бесезды говно, Майкрософт пидорасы, тогда зачем вам эти игры?  

Ответить

Похоже, у людей просто горит, что теперь на слова об эксклюзивном ГоВ или Ластухе им в ответ проведут по губам условными Свитками Вульфом или другими блокбастерами. Водить по губам эксклюзивами приятно, пока ответа нет х)

Ответить

А почему эксклюзивы это плохо? Экзы это замечательно. Конкуренция это победа для конечного пользователя. Пусть пилят побольше экзов и Сони и Майки.

Ответить

Отвечая на твой вопрос - было ли хоть раз так что Sony выкупала мультиплатформенную франшизу только для себя? И да, Bethesda на днях выпустит эксклюзивно для PSVR Doom3 VR Edition. Даже не на PC, а только на PSVR.

Ответить