Sumo Group открывает издательское подразделение Secret Mode для работы с внутренними студиями и сторонними партнёрами

Компанию интересует проекты с оригинальной концепцией, а ещё она готова заняться поддержкой уже вышедших тайтлов.

Sumo Group открывает издательское подразделение Secret Mode для работы с внутренними студиями и сторонними партнёрами

Sumo Group, владеющая в том числе студией-разработчиком Sackboy: A Big Adventure и Crackdown 3, объявила об открытии издательского подразделения в разговоре с GameIndustry.

Secret Mode возглавит Джеймс Шолл, бывший вице-президент Sega по цифровой дистрибьюции. В развитии новой фирмы также примет участие бывший старший менеджер Sega по маркетингу Дерек Секлеки — он станет главой маркетингового отдела.

Secret Mode выступит издателем как проектов от сторонних студий, так и игр от внутренних подразделений Sumo Group. Компания собирается предоставлять стандартный набор услуг, в том числе маркетинг, PR и аналитику.

В первую очередь издателя интересуют проекты с оригинальной концепцией, но компания готова поддерживать уже вышедшие игры — в качестве примера приводится головоломка Snake Pass, релиз которой состоялся в 2017 году. Приоритетной платформой же должна стать ПК, но она не станет единственной.

Кроме Sumo Digital, которая на данный момент работает над Hood: Outlaws & Legends, компания Sumo Group владеет Red Kite Games и The Chinese Room. Последняя уже сотрудничает с Secret Mode над новым проектом.

Материал дополнен редакцией
604604 открытия
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Это же они делали печально известный Крэкдаун для Майков вроде. А, прям в статье написано про Крэкдаун3

Ответить

Да. Они делали первые две части
Студия Media Molecule

Ответить

Вот вопрос по игре с картинки, по 3 части на PS3. Когда сапускаю, сразу игра "думает", что подключен еще геймпад и предлагает выбрать пользователя для него. Если свой геймпад переключить на эту позицию, то он начинает управлять вторым персонажем, но автоматом добавляет еще третьегоо перса, который мертвым грузом стоит. Все перепробовал уже, но играю правда без PSN на шитой консоли. Что за канитель?

Ответить