Reuters: Valve будет оспаривать антимонопольные требования Еврокомиссии

Пять других игровых компаний согласились с условиями исполнительного органа ЕС.

11 показ
7.8K7.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Суть одна- бабки.Если уравнять ценники то будет больше прибыли в казну от налогов в страны а следовательно больше кусок в бюджет ЕС.Только они не думают что из-за этого продажи в странах могут упасть что понизит выручку

Ответить

В том что ты как гражданин ЕС приехал на выходные в бедную страну, купил игру, вернулся в свою богатую и играть уже не можешь.

Ответить

Особенно богатые Болгария и Румыния оч хотят игры по фул прайсу. Даже средненький Польши с Чехия и и Венгриями ОХ как хотят игры по 60 Евро.

Ответить

Но в открытую об этом то говорить не надо!

Ответить

Европейский единый рынок или внутренний рынок — единый рынок, созданный 1 января 1993 года и стремящийся гарантировать свободное движение товаров, капитала, услуг и людей («четыре свободы») в рамках Европейского союза (ЕС). Внутренний рынок включает в себя 28 государств-членов ЕС, а также с исключениями охватывает территории Исландии, Лихтенштейна и Норвегии в рамках соглашения о Европейской экономической зоне и Швейцарии в рамках двусторонних договоров[d]. Кроме того, в отдельных секторах единого рынка в рамках углублённых и всеобъемлющих зон свободной торговли участвуют также Грузия, Молдавия и Украина.

Ответить