Джейд Реймонд основала независимую студию Haven и работает над игрой для консолей PlayStation

Детали игры не уточняются, но она запустит новую франшизу.

Джейд Реймонд основала независимую студию Haven и работает над игрой для консолей PlayStation

Джейд Реймонд объявила об открытии студии Haven в блоге PlayStation. Реймонд отметила, что команда, которую она основала и возглавила, — независимая. Офис студии располагается в Монреале, а в её состав входят специалисты, с которыми Реймонд работала в течение многих лет.

Haven уже работает над некой неанонсированной игрой. Пока о ней не известно ничего кроме того, что её выход состоится на консолях PlayStation и что игра станет частью новой IP.

Пришло время вновь сосредоточиться на ИГРАХ в месте, где мы можем развиваться в своем ремесле без преград и ограничений. Мы хотим создавать миры, где игроки смогут отдохнуть от реальности, веселиться, находить способы самовыражения и друзей. Мы хотим вложить всю нашу страсть в проекты. Мы хотим дарить людям что-то совершенно чудесное.

Потому что верим, что игры способны делать наши жизни намного радостнее. И Sony тоже в это верит. Сложно найти компанию, которая так же стремится к совершенству. И поэтому мне особенно приятно получить их поддержку и помощь.

из обращения Джейд Реймонд

Джейд Реймонд ранее работала в Ubisoft, где продюсировала серию Assassin's Creed. Она также возглавляла студию Motive в составе EA и внутренние команды по разработке игр в Google Stadia.

13K13K открытий
22 репоста
270 комментариев

Это Джейд Реймонд подсказала Кодзиме идею с ББ (Беременным Бурятом)

Ответить

Едг йовт яиссем?

Ответить

работает над игрой для консолей PlayStationТыж моя красота. Тебе всё можно, жги!

Ответить

Ну... Так бывает, когда теряешь годы жизни зря, соглашаясь на работу в EA... а потом в Google... всё заканчивается: «Придётся всё сделать самой/ому!»

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она до этого лицом в ёбасофте лицом торговала где опыт работы чтобы
 всё сделать самой/ому!?

Ответить