Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.5K6.5K открытий

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют билд второй части для ПК анонсируют бандл в который включат и первую часть тоже. Продавать будут за 2 тысячи в Стиме, Галёнкин хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо до анонса. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят оптимизацию как с GTA V - 60 fps при 4К. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких петиций, никаких покупок на консоль. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

Ответить

эта паста уже в каждой новости о будущих релизах, ррряяяяя!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же я буду орать когда она выйдет на пека, но только в егс;)

Ответить

вы блэт, задолбали уже.

Ответить

Не стоит вскрывать эту тему.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Люблю эту пасту ^^

Ответить

Проигрываю, как в первый раз

Ответить

жаль только, что называемая тобой оптимизация GTA V это иллюзия. В GTA V идет неравномерная нагрузка на все ядра и потоки процессора, fps высокий не во всех локациях, особенно в онлайн режиме, когда столпотворение в центре города, fps на Ryzen-ах (до Zen 2) тех же опускается до 50-ти. А так относительно высокий fps из-за угловатых моделей и довольно простой графики. А все из-за того, что в GTA грамотно все маскируется и создается иллюзия хорошей графики, но она довольно упрощенная. Объективно говоря, вы называете "оптимизацией" только то, что игра грузит пару ядер и работает на 2-х ядерных ноутах. А вот на полноценных довольно мощных станциях великолепного фреймрейта достичь не получается. Так что я бы не хотел "оптимизацию как в GTA V"

Ответить

не прошло и года, как появилась инфа про ПК версию) кайф же) или нет?))
зы: прошел на релизе)

Ответить