«Золотое» издание GreedFall получило возрастной рейтинг в Австралии

«Золотое» издание GreedFall получило возрастной рейтинг в Австралии

23 марта австралийская аттестационная комиссия выдала возрастной рейтинг «MA» (15+) GreedFall Gold Edition, однако каких-либо официальных деталей о нём пока нет.

Возможное, разработчики собираются выпустить полное издание RPG, куда войдут новое DLC, а также улучшения для PS5 и Xbox Series X|S. О планах выпустить апдейт для новых консолей и новое дополнение студия Spiders говорила ещё в ноябре 2020-го.

GreedFall вышла в сентябре 2019-го на ПК, PS4 и Xbox One. А её продажи на 5 августа 2020-го достигла миллиона копий.

Материал дополнен редакцией
2.7K2.7K открытий
22 комментария
Комментарий удалён модератором

Покупал на ПК, не осилил до конца. Кроме интересного сеттинга и более-менее интригующего сюжета игра больше ничем не зацепила. Прокачка и ролевая система в целом ни о чем. Все бои на нормальной сложности - закликивание врагов. На высокой сложности некоторые бои превращаются в мазохизм с ваншотами. Вариативность из разряда "вступить ли мне в бой с мобами, на которых я потрачу минуту, или взорвать стену и потратить 2 минуты на обход этих мобов?"

Короче поиграй, но лучше сходу поставь лёгкую сложность и настройся чисто на сюжет, геймплей там в лучше случае можно назвать средненьким

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если рпг любишь, то обоссышься со смеху. Сделана сильно наотвали, поэтому ляпов там море.

Ответить

Стоит.

Ответить

Нет, проходной проект, как и все остальные у этой студии.

Ответить

Нет. Бэктрекинг по абсолютно пустым одинаковым кишковидным локациям,  затянутые бессмысленные экспозиционные диалоги от любого непися, геймплей через 5 боев уже видел весь считай, а эта шняга на несколько десятков часов, плюс они забыли приделать эксплоринг. Локации есть, кишки в них есть, здания запутанные (одинаковые абсолютно) есть, а внутри нет ничего. Очень сильно пожалел что купил, при том что от тех же разрабов Bound by Flame мне нравится. Не представляю откуда у гридфолла настолько хорошие отзывы

Ответить