Valve о своих словах про переход Metro Exodus в EGS на релизе: «Мы не хотели никого подстрекать»

Тогда компания назвала решение издательства Deep Silver «нечестным» по отношению к покупателям Steam.

Valve о своих словах про переход Metro Exodus в EGS на релизе: «Мы не хотели никого подстрекать»
11 показ
14K14K открытий

Вальве - грязные ненасытные барыги, отгрызающие 30 процентов от продаж любой игры в их сторе. Но хомячки упорно защищают этот магазин. Уникальная ситуация, как если бы люди вышли протестовать на улицу лишь потому, что рядом с Пятёрочкой открылся Дикси.

Ответить

А вот и сравнения с Пятерочкой подъехали....

Ответить

Вальве - грязные ненасытные барыги, отгрызающие 30 процентов от продаж любой игры в их сторе

Но так происходит в любом сторе, это нормальный процент. В ЕГС его понизили в рекламных целях - но при этом урезали функционалитет стора и в отличие от Валва не берут на себя дополнительные банковские расходы, которые входили в эти 30 процентов. Кроме того, пока что для игрока цена игры остается та же - не видно выгоды, а вот урезанный функционалитет налицо.

Ответить

А давайте я вам как инди-разработчик отвечу. На мой взгляд 30% более чем справедливо за: площадку со всеми её функциями для пользователя, процессинг платежей и возвратов по всему миру, продвижение игры (около 4млн. показов игры в EA, при нулевом маркетинге), юридическая чистота и простота работы, куча функций для разработчика (сборки, отчёты, логи крашей и прочее).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во первых вышли протестовать не потому что он открылся, а потом что он перекупил поставщиков определенных товаров, чтобы в той Пятерочке их не было. Это если следовать твоей глупой аналогии. А про 30 % это ты интересно загнул, будь я Шекспиром, я бы побоялся конкуренции с тобой в плане эпитетов, но я, давеча, на экономиста выучился и скажу тебе по секрету, что 30 % это негласная норма почти для любой аутсорс дистрибьюции. Почти любой магазин, кроме ЕГС, берет 30 %, но мудак все равно стим, конечно же. Но ты все же молодец, хотя бы про монополию ничего не вбросил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если всю колбасу будет эксклюзивно продавать вчера открывшаяся кривая-косая палатка "У Ашота", люди не очень довольны будут

Ответить

Фига се жирный троллинг. Ты хоть пиши, что это сарказм, а то вон 87 человек уже не поняли...

Ответить

ты когда нибудь задавался вопросом сколько налогов ты платишь покупая еду в магазине и какой процент себе берет магазин?

Ответить