Valve о своих словах про переход Metro Exodus в EGS на релизе: «Мы не хотели никого подстрекать»

Тогда компания назвала решение издательства Deep Silver «нечестным» по отношению к покупателям Steam.

Valve о своих словах про переход Metro Exodus в EGS на релизе: «Мы не хотели никого подстрекать»
11 показ
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну может Галенкин попросил, не отказывать же человеку. Что мешает добавить обратно, кстати?

Ответить

В большинстве случаев им срать на разработчиков. Пока не появился ЕГС стим думал только о процентах прибыли. Так же как и на пользователей клал хер, поддержка вообще работала через день и можно было ждать ответа по пол года(был случай). Пока не было ЕГС все хейтили стим, за баги площадки(некоторые баги убирались годами), за вечные тормоза площадки, а на распродажах люди могли дня 3 не видеть вообще нормальную страницу магазина. А сейчас его все защищают любят, и эта ленивая жирная машина по отмыванию бабла наконец то начала работать. Чему я несказанно рад. Так что спасибо ЕГС что расшевелил STEAM

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отношения к пользователям показывают поступки, политика и созданные ими системы, а не слова. Оценивать и судить нужно по делам, а не по словам. Всех, будь то компании или люди, не важно.

Это я к слову, про само высказывание, а не конкретную компанию. Правило универсально.

Ах, ну и ещё такой момент — компании и корпорации вам не друзья. Каждый день каждая из них старается найти ещё более эффективный способ вами манипулировать с целью получить ваши деньги. Ничего более копании не волнует. Это то, что они делают. А вот уже красивыми словами они пытаются подать эти решения и поступки так, будто бы они в интересах пользователей, но это всегда лишь ширма. Всегда.

Не питайте иллюзий.

Ответить