Valve о своих словах про переход Metro Exodus в EGS на релизе: «Мы не хотели никого подстрекать»

Тогда компания назвала решение издательства Deep Silver «нечестным» по отношению к покупателям Steam.

Valve о своих словах про переход Metro Exodus в EGS на релизе: «Мы не хотели никого подстрекать»
11 показ
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

У меня нету Линукса. Вы же не поклоняетесь ЕГС за то, что она развивает геймдев в плане инструментария для игровых движков. Я уж молчу, как ГОГ почти без прибыли заставляет good old games работать на современных платформах.
Да и касательно СDN - EGS или Origin у меня намного быстрее набирают максимальную скорость скачки. И это при том, что эффект масштаба максимальный как раз у Стима. Максимальная экономия на издержках.

Ответить

Ну... Если все эти фичи убрать из стима, плюс положить болт на обслуживание, то можно снизить пошлину до 10%, и получить EGS.

Ответить

Протон этот обертка вокруг вайн, который на 99.(9)% не имеет отношения к вальв. Под сдн вальв покупают услуги акамаи.

Ответить

Вот и я негодую. Не удивлюсь, если Steam чуть ли не в убыток себе работает - всё другим, ничего себе. Срочно надо писать петицию, чтобы они подняли комиссию до 40%, нет - до 50%!

P.S. Интересно, а почему нет таких же защитников у ОПСОСов, сетей кинотеатров, МВидео? Ну ведь очевидно, что мало кто знают структуру их затрат (и размер прибыли) точно так же как и в случае со Steam. Но вот почему-то у Стима куча защитников, а у какого-нибудь МТС их не сыскать.

Ответить

Меня поражают эти кукареки против эгс с его "эксклюзивами" на 6 месяцев.

Ответить