Аналитика М.Видео-Эльдорадо: в 2020 году 80% рынка заняли игры для консолей PlayStation

Группа М.Видео-Эльдорадо, ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой, входящая в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, проанализировала продажи дисковых версий игр для консолей в 2020 году. Российский рынок составил более 1,8 млн копий стоимостью более 4,4 млрд рублей. Около 80% и…

55 показов
12K12K открытий
22 репоста

 в 2020 году 80% рынка заняли игры для консолей PlayStationКак раз сегодня в каком-то треде тут видел чудика, который смешивал игры на PS с говном, видя везде тупых хомяков, один он, видимо, д'Артаньян,)

Ну а то, что TLOUp2 обходит у нас FIFA 20 и GTA V внушает веру в человечество,)

Ответить

Ну а то, что TLOUp2 обходит у нас FIFA 20 и GTA V внушает веру в человечество,)Это лишь говорит, что в России очень маленькая консольная аудитория, а PS4 покупали только для эксклюзивов, продолжая играть на ПК. То есть консоль почти никогда не является основной платформой. 

В этой реальности проще всего покупать именно диски, ведь игры дорогие для среднего россиянина, выходят редко и их можно потом перепродать, в итоге тратя минимум денег для игры в эксклюзивы. 

Ответить

Ну а то, что TLOUp2 обходит у нас FIFA 20 и GTA V внушает веру в человечество,)

Ответить