Аналитика М.Видео-Эльдорадо: в 2020 году 80% рынка заняли игры для консолей PlayStation

Группа М.Видео-Эльдорадо, ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой, входящая в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, проанализировала продажи дисковых версий игр для консолей в 2020 году. Российский рынок составил более 1,8 млн копий стоимостью более 4,4 млрд рублей. Около 80% и…

55 показов
12K12K открытий
22 репоста

На пс4 постоянно покупал диски, потому что цифровой 4к и даже 2к гейминг меня не устраивает. А диск купил, прошел и сбагрил на Авито возвращая себе 90% его стоимости. 

Но сейчас на Xbox мне диски нафиг не нужны, куча игр в game pass, Аргентина с ценами как в Стиме и даже дешевле. Ещё до кучи можно купить аккаунты организаторские за 3 копейки на форуме Xboxland и там же эти аккаунты без проблем продать следующим желающим, вернув большую часть денег. Хотя они порой так дёшево стоят, что и можно не продавать так как недавние хиты там по 400-800 рублей продают и за эти деньги можно и себе игру оставить. Так что владельцам Xbox за дисками ходить не нужно в большинстве случаев, особенно когда половина игр из раздела Xbox/PS4 лежит в game pass.

Ответить

FIFA 21

 диск купил, прошел и сбагрил на Авито

 game pass

Главное никаких сомнений не показывать.

 Аргентина с ценами как в Стиме и даже дешевле

Хорошие истории.

Ответить