Sony закрыла веб-версию старого PS Store, через которую пользователи могли покупать игры и DLC для PS3, Vita и PSP

Теперь страница перенаправляет на новую версию магазина.

9.9K9.9K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 консоль не проектируется чтобы ее юзать десятилетиями как ПК

Владельцы старых NES, SMD и первых PlayStation: аче всмысле?

Ответить

Ну как бы в том и суть, что подобные инциденты напоминают пользователям о недостатках консолей относительно ПК - например, что покупая консоль ты привязан к внешним сервисам гораздо жестче и что расчётное время жизни консоли короче, при том, что она может отлично работать. (Моя PSP, например, работает, а PSP, как дизайн и технологическое решение, на год постарше трёшки будет)

Пы.Сы - Я то, как раз, не недоволен - я давний и последовательный хейтер сони, я такие новости люблю. Но почему недовольны нормальные, лояльные пользователи я отлично понимаю.

Ответить

Хз почему кто-то недоволен этимМне например интересны игры которые выходили на Соньке 3, и я бы хотел на ней поиграть в них, но из-за сони получается мне только ждать допила эмулятора...

Ответить

Как бы новость в том, что есть 2 стороны - одни купили TLOU1 на диске за 2000 рублей, другие в цифре за те же 2000 рублей - последних сони кидает, т.к. в итоге это оказалось арендой по цене полноценного владения товаром. И с точки зрения лицензии (не забываем, что во многих странах за пиратство карают, даже за старые игры) - это нарушение прав потребителей. Само собой весь этот развод, обман написан в многокилометровом лицензионном соглашении, но не пора ли на законодательном уровне обязать Сони, Майкрософт, Стим и т.д. писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ перед оплатой, что за они НЕ ВЛАДЕЮТ игрой, а берут В АРЕНДУ цифровую копию? 

Ответить

Хз, у меня была как-то прошитая, но потом решил на это забить, обновил до актуальной и купил нужные мне игры

Ответить

Круто че, как моему товарищу, что взял плойку 3 суперслим, ее прошить?

Ответить