В лаунчере Wargaming Game Center появятся игры от сторонних разработчиков

Первых партнёров Wargaming назовёт 15 сентября.

По словам Wargaming, главным преимуществом для разработчиков со стороны при использовании лаунчера Wargaming Game Center станет «доступ к 200-миллионной аудитории».

Wargaming собирается брать на себя продвижение партнёрских игр через свои каналы и работу с платёжными системами. В компании отметили, что будут приглашать к себе тех разработчиков, чьи проекты могут быть потенциально интересны аудитории компании.

Таким образом, как говорят в компании, в лаунчере из игр будут только «лучшие из лучших, близкие по духу сообществу Wargaming».

Сейчас Wargaming принимает заявки от желающих выпустить свою игру в WGC и готовится объявить первых утверждённых партнёров. Это произойдёт 15 сентября на мероприятии Wargaming Fest.

На данный момент в лаунчере Wargaming доступны непосредственно игры самой компании, вроде World of Tanks.

5.6K5.6K открытий
11 репост
89 комментариев

лучшие из лучших, близкие по духу сообществу WargamingНаконец-то кто-то всерьёз решил поддерживать ЛГБТ сообщество.

Ответить

На открытие ВГ-Стор.

Ответить

У меня есть уже одна игра на примете

Ответить

В Фортнайт хотя бы юная аудитория, и из неё есть шанс слепить любителей синглов. Любители танков уже навсегда останутся любителями танков.

Ответить

Кстати да, я сейчас работаю как раз с кучей таких "подпивасов" и они как играли в танки так и играют. Ни тотал вар арена, ни кораблики с самолетиками.

Учиться во что-то играть - слишком сложно. В танках уже кучу опыта и кредитов, мб даже что-то вдоначено, а тут с нуля начинать. А новую аудиторию вряд ли варгеи переманят у Стима и Епик Геймс. Так много опыта и обширной базы как у первой у них нет, так много денег как у вторых у них тоже нет.

Ответить

Да ладно, я до танков играл в разные игры и после них играю, но я такое ноунейм, но есть же Дрю. Превосходный пример, что все в силах человеческих.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить