Создатели мода-ремастера Red Dead Redemption для эмуляторов приостановили работу по просьбе Take-Two

Один из разработчиков надеется, что это временно.

Создатели мода-ремастера Red Dead Redemption для эмуляторов приостановили работу по просьбе Take-Two
6K6K открытий

Почему создатели фанатских ремастеров и прочего похожего такие тупые? Зачем на начальном этапе рассказывать то что ты делаешь, сколько таких случаев, когда челикам запрещали этим заниматься и они все никак не научатся. Если хочешь что то сделать, то допили, выложи и потом всем показывай

Ответить

Потому что в таких делах попытка что-то сделать - максимум могут пальчиком пригрозить сверху. Релиз же - вполне тянет на судебное разбирательство.

Ответить

Разрабы показывают работу над модами и проч. для того, чтобы найти поддержку. Тогда к выходу (если он случится) наберется некоторая фанбаза и просто неравнодушные люди. К тому же они могут и задонатить, что самое очевидное, ведь люди делают модификации не только на голом энтузиазме. А ещё так они могут показать свои возможности и найти работу.
А если молчать и слить уже готовую модификацию, то вполне реален сценарий, что разрабов найдут и засудят правообладатели. Их найдут, даже если они будут максимально скрываться. Так что тупые не создатели фанатским ремастеров, а ты.

Ответить