CD Projekt объявила о смене стратегии — компания начнёт параллельную разработку двух AAA-игр с 2022 года

Развивать собираются и вселенную Cyberpunk 2077, и мир «Ведьмака».

CD Projekt объявила о смене стратегии — компания начнёт параллельную разработку двух AAA-игр с 2022 года
99 показов
38K38K открытий
22 репоста

Экие оптимисты. Пацаны, вы одну ААА не могли сделать почти 6 лет и выпустили ее сырой, и с урезанным контентом, где прям ощутимо не хватает 5-10 часов сюжетного повествования. А тут две параллельно. Не, я конечно люблю этих поляков за Ведьмака 3, да и Киберпанк, несмотря на весь пиздец, оставил приятное впечатление. Но йобанный рот вашего казино, вы свои силы то здраво оценивайте, курвамать!

Ответить

Пацаны, вы одну ААА не могли сделать почти 6 лет и выпустили ее сыройТак они учли критику. В следующем Киберпанке будет 5 домов, 10 неписей, которые будут есть, пить и срать как Готике. Менты будут приезжать на вызов через 2 часа на самокатах (суббота, воскресенье - выходной). 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть очень большая вероятность, что со всеми недовыпусками киберпанка, дополнительном увеличении продаж ведьмака из-за сериала и в целом со всеми приколами высокими показателями выручки они заработали и получили инвестиций на такие суммы, что они правильной дорогой на бумаге.
Интерес к ним и их IP таков, что это почти единственный правильный вариант.
По факту конечно они могут повторить историю киберпука в 10 раз худшем варианте, если не будет оптимизации процесса (а его, я думаю, не будет ибо на бумаге не рассчитаешь человеческий фактор и придётся делать-косячить-исправлять-переделывать.)
Эпичный обсер или эпичное восхождение близко!

Ответить

За 2 года

Ответить

Её делали 30 лет вообще-то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дак очень здраво с точки зрения бизнеса. Мне кажется это все лишь звучит бодро. На деле - наверняка пошли по проверенным безопасным решениям. Первая мысль - будут делать большие гринлайты с донатом и онлай-элементами, которые постепенно будут допиливать. 

Сказали - не будет Кибер-онлайна, зато будет какой-нить осторожный гринлайтовый сиквел за пол-цены с очень упрощенным гринд-геймплеем, задизайненный под ко-оп а-ля Дестини и это наверняка сработает, ибо несложные дрочильни очень заходят подпивасным казуалам у которых критическое мышление не особо развито. 

Это жирнющая спекуляция, но у меня пока в голове такая картина... 

Ответить