EA объявила о проведении технического тестирования своего стримингового сервиса

Подать заявку на участие можно уже сейчас.

EA объявила о проведении технического тестирования своего стримингового сервиса

EA не раз подчёркивала, что работает над облачными технологиями. Среди них Project Atlas, платформа для разработки игр, о которой рассказали октябре.

Теперь компания объявила о проведении публичного тестирования сервиса, предназначенного для игры на любых устройствах через стриминг. В рамках него пользователи смогут через облако сыграть в FIFA 19, Need for Speed Rivals, Titanfall 2 и Unravel. Игры были отобраны таким образом, чтобы проверить, как на данной технологии себя показывают разные жанры.

Это тестирование будет сконцентрировано в основном на ПК, однако технический директор EA Кен Мосс заверил, что компания стремится создать сервис, с которым платформа будет неважна.

Мосс также отметил, что в рамках тестирования компания испытает кроссплей и кросс-прогрессию, которые, по его словам, представляют собой ключевые преимущества гейминга будущего.

В целом, тестирование направлено на то, чтобы испытать технологию в разных сценариях и локациях, поэтому вполне вероятно, что на этом этапе не стоит ожидать идеальной работы сервиса.

Чтобы подать заявку, нужно просто присоединиться к программе тестирования EA. Когда именно выбранные участники получат доступ к сервису и сколько именно будет идти тест, неизвестно.

3.8K3.8K открытий
35 комментариев

А лутбоксы будут? XD Ну типа открыл и получил +100500 к передаче данных или уникальный скин для личного кабинета.

Ответить

Херасе целый скин захотел, зеленую кнопку "вход" максимум.

Ответить

точно.
Вот интересно, в чем смысл вбухивать такое количество денег, в то, что не взлетит? Стадия-то под вопросом, с ресурсом и мощью корпорации...

Все помещались на прибыли, забыв уже об основной деятельности.

Ответить

не лутбоксы, а элементы сюрприза )  

Ответить

у них с оверлеем и так некоторые игры лагают, а что будет еще и с сервисом стриминговым..

Ответить
Комментарий удалён модератором

Опять SCP удаляют сообщения

Ответить