Поддержка Sony сообщила, что Call of Duty Modern Warfare не будет продаваться в российском PS Store

13 сентября шутер сняли с продажи, а предзаказы игроков были отменены.

Поддержка Sony сообщила, что Call of Duty Modern Warfare не будет продаваться в российском PS Store
78K78K открытий

Тем временем у авторитетных источников XD

Ответить

Как-то я случайно залетел на этот сайт, и схватился за голову. Новости пишет желтушник-шизофреник, но от этого они даже смешнее.

Ответить

Эта серия всегда была про клюкву, даже когда казалось что клюквы и нет. Возможно в этот раз перегнули. 

Есть большая разница между просто клюквой типа стрельбы в аэропорту, злых русских террористов и конкретными пропогандистскими аллюзиями на реальные события. В трейлере как раз мелькнуло несколько отсылок на нынешние военные конфликты, вроде провокации "белых касок" и тд. Одно дело рассказывать про какую-то выдуманную войну в России и на Ближнем Востоке, другое - показывать реальные события на свой манер (ну что-то вроде, что химическая атака действительно была, и это абсолютно точно никакая не провокация и вообще русские мирные деревни расстреливают) - это как бы в лучших традициях художественной культуры США времён маккартизма, но всё так же нихуя не нормально.

Один вопрос - а зачем в России запрещать? У нас ведь чёткая позиция по всем подобным вопросам. Логичнее бы было предьявлять претензии авторам - что вы распространяете пропоганду...вот только на такие претензии авторы клали болт, поэтому единственный способ обратить их внимание - наказать рублём, вот и запрещают. Но я предлагаю официального заявления дождаться, а не строить охуенные теории

Ответить

А ведь могли убивать мирных женщин и насиловать мужчин - не дотянули с драматизмом

Ответить

Топовый сайт. Новостники у них там реально стараются, такой бред генерировать - уметь надо. 

Ответить

Раньше смотрел новостные сводки на их канале, но с какого-то года у них попёрла такая желтуха, что даже не знаю как реагировать на неё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить