Покупатели Borderlands 3 на ПК используют форум Borderlands 2 в Steam для решения проблем и троллинга
Покупатели Borderlands 3 на ПК используют форум Borderlands 2 в Steam для решения проблем и троллинга
33 показа
16K16K открытий

А МОЖЕТ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О СОЗДАНИИ ОТДЕЛЬНОГО АГРЕГАТОРА ФОРУМОВ ПОДДЕРЖКИ? 

Типа если разработчик хочет фидбэка, регистрирует игру в системе, платит какую-то символическую сумму платформодержателю, а игрокам нужно привязать аккаунты в магазинах для проверки покупки игры, и идти на форумы для любого повода - поблагодарить, поругать, и т.д.

Почему бы и не? Почему только Стим есть на этом свете для форумной поддержки ало? Ну хз именно из-за этого щас все так топят за Стим, как будт вокруг него весь мир вертится 

Ответить

Кто этим будет заниматься??? Уж не "спасиьели пк-гейминга" эпики ли??? Ну те самые ребята, которые за 10 месяцев существования своего позора не смогли ввести в него даже ну самого минимума функционала. Valve? А они должны? Тем более, что "30% слишком много, это устаревший формат, его нужно менять". Угсофт? Ахаха... Им бы, как и EA, хотя бы свои лаунчеры начать поддерживать вменяемо, а то они до сих пор работают нестабильно, не эпик стор конечно, но максимум что мы имеем - удовлетворительную работу. CDPR? Поляки и так сделали для ПК-гейминга чуть больше за последние лет 5, чем большая часть всех издателей вместе взятых за последние 20. Ну так и кто этим будет заниматься? 

Ответить