Apple планирует оспорить слова Epic Games по поводу конкуренции

Компания заявит, что сталкивается с конкуренцией других платформ, чтобы защитить себя от антимонопольных обвинений со стороны создателя Fortni…

Apple планирует оспорить слова Epic Games по поводу конкуренции
2.2K2.2K открытий
11 репост

Это настолько Apple в игровой индустрии не шарит, раз даже не вспоминает что консоли в минус продаются из-за специфичной бизнес-модели, чего Apple со своими устройствами в помине не делает. Вот Microsoft в своей инициативе четко разделила разницу бизнес моделей Xbox и Windows, которую девелоперы приняли. А Apple то ли как невинная обиженная девственница в танке либо намеренно идиотов из себя строют

Ответить

консоли в минус продаются из-за специфичной бизнес-модели, чего Apple со своими устройствамиПочему вы все тут этот аргумент приводите? Apple позиционирует свои телефоны сугубо как игровое устройство? Нет! Смартфон это полноценное, многофункциональное устройство, в том числе и для игр, доябывать Apple почему они не продает смартфоны в минус это вообще гением нужно быть. С такой логикой можно доябывать и Intel с AMD - хули они не продают видяхи-процы в минус, на них же играют! 

Ответить