«Мы отстояли наши ценности»: суд Парижа признал Quantic Dream невиновной в создании «нездоровой» обстановки в студии

Истец выплатит компании «существенную» компенсацию.

«Мы отстояли наши ценности»: суд Парижа признал Quantic Dream невиновной в создании «нездоровой» обстановки в студии
11K11K открытий
33 репоста

>>В январе 2018 года бывшие и действующие сотрудники Quantic Dream обвинили студию в создании «нездоровой» рабочей обстановки.

Ну, нихуя такого собственно. 
Общался тут с девушкой 2д художником, она примерно полгода назад устроилась в питерскую студию и мол охуела от того как там "давят" сотрудников, типа лид может даже на повышение голоса разойтись. Что постоянно дергают то одно то другое, при этом она нигде особо не работала, 
Я, работаю прорабом лет 10 и слушал её с видом Вилли Вонки. Типа говорю понимаешь велкам ту взрослый мир, так везде. Это работа а не продленка где можно по фану походить и хуй попинать. Цель у компании прежде всего - заработать деньги а не потусоваться порожняком всем вместе. 
Она так и не поняла как это так и думала что в геймдеве по-другому.))) 

К чему я это? А к тому что вполне возможно это были такие же работники из страны единорогов и радуг, которые придумали себе рабочее место с кисельными берегами и где с них будут стряхивать пылинки, а на деле это оказалась обычная работа. 

Ответить

К чему я это? А к тому что вполне возможно это были такие же работники из страны единорогов и радуг, которые придумали себе рабочее место с кисельными берегами и где с них будут стряхивать пылинки, а на деле это оказалась обычная работа.То есть для вас обычное дело когда начальство орёт на вас? Окей...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О, два дня назад тоже с этими эльфами из мира пони общался. Надо брать во внимание, что на месте руководителей они ни разу не были, а их коллега, который "смешной компанейский парень", а по профессиональным качествам дегенерат - это не проблема и не повод выходить из себя, ведь с ним клёво тусоваться, а начальство  обсуждаемые злодеи)

Ответить

У вас типичный стокгольмский синдром из снг-колхоза, лол. В нормальном мире большая часть хуйни, которую готовы терпеть рабы в снг и подобных местах, не допустима. Менеджменту орать на людей это не норма, материться на них не норма и еще много чего не норма.

Ответить

типа лид может даже на повышение голоса разойтись.На женщин_ку? Не, ну это отмена. Название студии в твитор и по-коням.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить