Ветеран Sony работавший над God Of War рассказал о готовящемся ответе GamePass

Ветеран Sony работавший над God Of War рассказал о готовящемся ответе GamePass

Бывший ветеран PlayStation Дэвид Яффе утверждает, что Sony готовит свой ответ на подписку Xbox Game Pass.

Об этом ему рассказали свои источники из компании Sony.

Я снова и снова повторял, что люди, которые пишут некролог Джиму Райану, торопятся. Вчера на шоу был парень, который подал петицию об увольнении Джима Райана, и я подумал: «Чувак, это слишком рано», потому что Джим Райан никому не должен, Sony никому не должна — это правда о том, что происходит и о том, каков будет их контрудар на GamePass. Что я могу вам сказать, так это то, что я знаю, что они что-то делают, потому что я знаю людей в Sony, которые сказали мне, что они что-то делают. Будет ответ на Game Pass. Что это такое, мы не знаем.

Дэвид Яффе

Райан ранее заявлял, что модель подписки, подобная Game Pass, не подойдет для Sony, но сказал, что компания работает над ответом на эту услугу.

«На самом деле есть новости, но только не сегодня», — сказал Райан ТАСС в ноябре прошлого года. «У нас есть PlayStation Now, наша служба подписки, доступная на нескольких рынках».

Райан утверждал, что размещение игр, которые стоят миллионы долларов, в пакет подписки «неустойчивая модель».

«Мы хотим сделать игры больше и лучше и, надеюсь, на каком-то этапе более постоянными», — сказал он Games Industry. «Так что вводить их в модель подписки в первый же день для нас просто не имеет никакого смысла».

33 показа
7.7K7.7K открытий
11 репост
176 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию с Джимом Райаном?

Есть инфа от знающего человека, что у нас в на платформе скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с LGBTQABC+++-, уничтожат Xbox. Тогда везде и сформируют торговый альянс с Epic Games. Цены поднимут и будут держать, хейтеры ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как владельцам GamePass - каждый будет кататься в эксклюзивах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких петиций, никаких призывов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и отменять предзаказы. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати Last of Us 2, DualSense потереби в конце концов. Режим Фила также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии Sony. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие компанией уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Ушёл эксклюзив - значит должен уйти, начали внезапно отменять предзаказы - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Биллибои и нинтендобои все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.

Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете Сони, все зацветет!
Главное - потерпеть!

Ответить

Коммент паста адаптированный под старый мем. Никто их не читает. Но все Лайкают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить