Украинских разработчиков игры This Land is My Land об индейце на Диком Западе раскритиковали за «культурную апроприацию»

Однако многие игроки встали на сторону студии.

Украинских разработчиков игры This Land is My Land об индейце на Диком Западе раскритиковали за «культурную апроприацию»
55 показов
38K38K открытий
33 репоста

Разработчиков игры Egypt: Old Kingdom раскритиковали за культурную апроприацию, т.к. в команде разработчиков нет древних египтян. 

Разработчиков игры XCOM: Enemy unknown раскритиковали за культурную апроприацию, поскольку в команде разработчиков нет инопланетян.

Разработчиков игры TES Skyrim раскритиковали за культурную апроприацию, т.к. в студии нет каджитов, аргониан и других представителей наций.

Разработчиков игры Wolfenstein: The New Order раскритиковали за культурную апроприацию из-за того, что в команде разрабов нет истинных арийцев.

Разработчиков серии игр Assassin's creed не раскритиковали, поскольку над играми работают представительны разных культур, религиозных взглядов и гендеров. 

Ответить

Надеюсь в Capcom наняли хотя бы одного вампира, иначе после релиза следующего Resident Evil им в твиттере порвут жопу.

Ответить

Разработчиков игры Wolfenstein: The New Order раскритиковали за культурную апроприацию из-за того, что в команде разрабов нет истинных арийцев.Но-но, не просто истинных арийцев, а истинных арийцев из альтернативной временной линии!

Ответить

Разработчиков серии игр Assassin's creed не раскритиковали, поскольку над играми работают представительны разных культур, религиозных взглядов и гендеров. в АС про ебипек кстатти есть ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕЖИМ настолько историчный что дети учатся рядом с женщинами (учу историю по мемам)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, а ведь юбики молодцы. Это лайфхак. Хороший дисклеймер. И к ним ни разу никто не докопался

Ответить