«Ни слова по-русски»: как прошёл релиз скандальной Modern Warfare 2 в России и что о ней писали в 2010 году

Теперь ситуация повторяется.

«Ни слова по-русски»: как прошёл релиз скандальной Modern Warfare 2 в России и что о ней писали в 2010 году
33K33K открытий

Русские, америкацны, иракцы...какая, блин, разница, если ублюдки есть везде. И среди обычного населения, и среди солдат, и среди власти. В том, что в игре звучат названия каких то стран и наций, нет ничего особенного. Только полный дегенерат поверит в то, что эта нация плохая, потому что в игре/фильме/книге она плохая.

Ответить

Не стоит недооценивать силу пропаганды

Ответить

Ты недооцениваешь количество дегенератов на этой планете.

Ответить

Ну там вроде вся соль в гражданских. Палим именно по ни в чём не повинным российским гражданам.

Ответить

Хорошо, что они не знают что в The Phantom Pain можно расстреливать российских солдат в Афганистане, а один из твоих союзников тренировал моджахедов

Ответить

Ты такой интеллектуал. Так мудро написал. Одна вот только проблема... В конце 70х, когда в отношениях СССР и США был момент ситуационного потепления, был снят документальный совместный советско-американский фильм "Неизвестная Война/ The Unknown War", про Вторую Мировую войну, где американский зритель наконец смог что-то узнать про роль СССР. По воспоминаниям создателей, американские зрители подходили к ним со словами, как пример "спасибо вам за фильм, оказывается русские женщины тоже могут плакать, когда потеряют ребенка". - Надо понимать, предыдущая настройка человека, что русские жено-биороботы в коммунистических муравейниках не плачут, - сформировалась как-то сама-собой. Никакой пропаганды, ага.    

Ответить

но вообще это так примерно и работает :)

Ответить

Ну ты что, каждый хочет выглядеть в глазах другого белым и пушистым. Это все зло не у нас, оно там, далеко где-то. 

Ответить