Gears 5 показала лучший старт среди всех игр Microsoft в текущем поколении Xbox

В первые выходные шутер привлёк больше трёх миллионов игроков, а также дебютировал в Steam лучше всех остальных тайтлов Xbox Game Studios.

Gears 5 показала лучший старт среди всех игр Microsoft в текущем поколении Xbox
4K4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Купи в Стим

Ответить

Купил у них форцу, нажал большую кнопочку установить. Играл. Там в лаунчере то потеряться негде

Ответить

У вас майкрософт неправильный, у всех моих двух знакомых которые покупали Forza Horizon 4, сделали возврат средств в течении 10 минут обращения в поддержку просто сказав что у одного интернет не позволяет насладиться сетевой составляющей, а у второго видеокарта не потянула. Единственная проблема в их поддержке это обслуживание сторонних сервисов которые они купили, Mixer например, вот там агенты поддержки действительно долго ломаются и тупят, видимо идут уточнять у сотрудников самого миксера, однако тут можно просто напрямую написать в миксер и проблему тоже решат очень оперативно. Да и мне деньги без вопросов возвращали сразу когда я по воле случая полежал на геймпаде и купил себе что-то там тем самым. 

Ответить

У меня на боксе самая маленькая библиотека из всех платформ - где-то штук 30 игр. Но ни с одной из них у меня ни разу не возникали проблемы. В том числе и с четвертыми гирсами. Иногда здезды просто сходятся. 

Ответить

Просто мейби тебе не светит с майками иметь общее дело. Покупай в Стим, но там все равно привязка XBOX LIVE
У меня за последний год с чем то все прекрасно с их магазом и оплаты проходят спокойно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить