London Studio ищет сотрудников для работы над игрой по «совершенно новой IP» для PS5

Blood & Truth
Blood & Truth

На официальном сайте London Studio, которая известна по таким играм как Blood & Truth для PS4 и The Getaway: Black Monday для PS2, открылись три новые вакансии — ведущего технического художника, ведущего художника визуальных эффектов и главного дизайнера онлайн-геймплея.

В описании первых двух вакансий указано, что студия ищет разработчиков для работы над «совершенно новой IP следующего поколения», а в описании третьей упоминается, что новая игра будет создаваться для PS5.

Как самостоятельная студия, мы решили создавать игры, которые будут демонстрировать восхитительный потенциал новейшего оборудования PlayStation и поэтому важно, чтобы вы были готовы экспериментировать и работать на неизведанной территории дизайна.

из описания вакансии главного дизайнера онлайн-геймплея

С анонсом PS VR второго поколения в феврале 2021 года, вице-президент PlayStation объявил, что разработчики уже заняты созданием тайтлов для новой гарнитуры.

Также в конце 2020 года London Studio открыла набор сотрудников с опытом разработки игр ААА-класса — в том числе и программиста онлайна, поэтому вполне возможно, что команда активно работает над крупным проектом для второй поколения PS VR.

1.7K1.7K открытий
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Не рвись

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так PS VR2 надо же как-то продавать, вот они и будут пытаться это делать.
Для PS VR же нет блокбастеров, а у Sony не так много студий, которые могут для этого делать игры, поэтому приходится оставлять.

Ответить

Сотрудники настолько выгорают из-за кранчей что студия  ищет новых

Ответить

Не понимаю почему майки отказались от ВР, типо идеальный же вариант для гемпасса. Увеличить разнообразие - зацепить еще большую аудиторию. 

Ответить

мало кто покупает вр

Ответить